[FS] Начиная с 03.10.2022 - Обслуживание инфраструктуры

Вы авторизованы в этом профиле должны быть.


Никого

Анкета удалена, вот и все.

Ясно, хотя и странно все это. Анкету не удалял, + как оказалось на ней автобан. Под сохраненным логином и паролем не заходит.
Новая анкета тоже дули крутит.

Так анкету самому нельзя удалить. Это автоматика только может удалять, за нарушение её правил (да, я понял, что вы ничего не делали, но ей кажется, что сделали).
@jonny_don А может это какие-то баны по АйПи? Типа попали в заблокированные уже цифры.

Так вроде неделю хранится переписка. Так и раньше было, пока всё не сломалось пару лет назад. И потом уже история вечно стала храниться. Удобно было с вечной историей.
А щас вернули как было ,скажем, в 2020.

А вообще я отдельно тему заводил про то, что ещё не работает.

Так же походу: “удалить” и “удалить наказать” Не работают. Удаляю собеседника, он снова мне пишет и я вижу сообщения.
На счет истории переписки, по моему она раньше удаляется.
Я вообще не понимаю.
Отвечаю, мне пишут. Я удаляю.
Мне пишут и появляются в диалогах, что я уже общалась с этим человеком. А истории переписки нет. И я вообще пишу и отвечаю, как с нового листа…

Подскажите пожалуйста что с анкетой 78924462. С понедельника не понимал почему она пропала из диалогов. И при подстановке айди в адресную строку чтобы хоть как то попасть в наш диалог - диалог отображался. Но если жмешь на саму анкету чтобы ее почитать. Там пусто. Я сперва не понял, пока сам блокировку не схватил. Видимо она тоже ее схватила. Объясните подалуйста что произошло с ее анкетой? Она точно правила нарушить не могла никаким образом. Ее онлайн не было 2 недели и она еще 2 бы не заходила точно потому что я знаю что человек уехал. Что творится с сайтом?

Зато время в диалогах починили! =)

Зато время в диалогах починили! =)

А тут ерунда какая-то -
изображение

Видимо, перестали быть ему интересным.

изображение

Да нет) мы с ней уже года 2 общаемся) это именно с анкетой какая то шляпа там вообще данные черти какие теперь пишет

Ну, по этому номеру я ее вижу так.
Может коллеги попробуют подтвердить или опровергнуть.

Я понимаю, но это явная хрень творится какая то анкетами. Очень ждем джони может увидит где баг пошел

изображение

Да я знаю) от старой просто пароль потеряла пришлось эту завести)

Мою глянь которую блокнули) ей она вообще старенькая 72742800 ну тут даже по номеру анкету видно)

Да живая она, походу:

изображение

Нет. Я ничего ни написать с нее не могу а вверху вместо имени написано кто вы? И нажимаешь туда и как новая регистрация как будто идет. Реально происходит что то непонятное

Вот так анкета выглядит