Фото не свое скачивают с инета

Я на сайте пару дней проблема большая по ходу тут есть.Фото не свои ну 90% то точно прошу фоткнуть реал счас например сразу отмазки.Так же и номер телефона пишет но не свой там человек уже прям текст посылает.И таких мне попалось более 45 .Как решить эту проблему?

1 симпатия

Делайте выводы, нужно ли Вам это знакомство.
Но помните, что далеко не все готовы показывать себя незнакомым - шантажистов и коллекционеров чужих фото здесь, как и всюду, тоже предостаточно.

Жалуйтесь на такие сообщения.

Та наказывала нескольких пока успевала,проблема явная есть заметила он удаляет себя потом опять появляется имя другое но сам текст тод же Ему пишу ты же наказан,отвечает пошла я…таких у меня уже штук 20 поменяны

Как только опознаете - удаляйте с жалобой, здесь только это можно сделать.
Если на “плохие” сообщения жалобы поступали и последовали наказания, шалить ему с каждой реинкарнацией станет все сложнее: сайт через свою систему безопасности этому поспособствует. Но чтобы это случилось, ей нужно помогать пополнять “копилку” таких сообщений.

Еще сегодня вот минут 40+ на зад парень имя все даные анкетные только ответила заитиресовал,Раз пишет я девочка Светка давай дружить и фото я проверяю да реал девочка говорю эт как понять имя мужское,Отвечает жж запретили вот они так находят .Получается запрет а реальность живет дальше

Только не очень долго :grinning:

Долго не долго но мне формат жж не интиресен😨Пасибки что ответил🙌

1 симпатия

Получил фото, которого в Сети нет, пополнил коллекцию,
Прикинулся девочкой, использовал фото, оно проходит проверку без проблем. И таких тысячи.

Я хотела изменить аватар тут себе своим фото это запрещено свое именно?

Наоборот, весьма приветствуется!

А почему не загружается делаю все правельно ?

Возможно, изображение велико или файл слишком тяжелый.
Попробуйте jpg размером 200 на 200 пикселей.

Пасибки :raised_hands:попробую может так и есть урежу сама себя:blush:

Аккуратнее с ушами :rabbit:

Остались ушки🐰еще нужны

:elf: Ну, а волосы еще отрастут! :ok_hand:

Ты кто тут на сайте разработчик иль модератор так что бы знать?

Это лучше обсуждать в личке, чтобы не сглазить.

2 симпатии

Партизаниш как коала все грызешь лист пальмы🐨

А личку как тут войти я еще не вникла что тут кчему пока