Фото не свое скачивают с инета

Щелкаем ник, потом “Личное сообщение”.

Фотографии мы технически не можем проверить свои/чужие - для этого нужна премодерация, а модераторов у нас нет и не будет никогда. Участник сообщества, сотрудник системы безопасности - не имеют доступа к приватным данным пользователей, и вводить такой доступ не планируется.

Если имеются обоснованные жалобы и свидетельства того, что пользователь выдает себя за другого или использует вымышленный образ - такая анкета блокируется при первой же возможности.

За убеждения не блокируем

При указании в анкете пола не соответствующего действительности - анкета блокируется за грубое нарушение правил Сообщества. Мы не смогли разработать сервис удобный обеим группам Пользователей одновременно, поэтому приняли решение сконцентрироваться на более конкретных и реальных целях.

Сайт не предназначен для гомосексуалистов и лесбиянок технически. Действующими правилами находиться и пользоваться сайтом для них не запрещено. А вот блокирование анкет на основании убеждений, веры и тому подобного - запрещено. Из-за отсутствия технической возможности использования сайта для гомосексуальных знакомств, Пользователи преднамеренно указывают в анкете недействительные или вымышленные данные, что является грубейшим нарушением Правил сообщества.

  • В анкете необходимо указывать реальный пол. Фактически, в соответствии с половыми признаками при рождении. Ни операция по смене пола, ни психосексуальное сознание не даёт права указывать другой пол.

В таком случае они никого себе не найдут. Поэтому

что

“Мы вам не запрещаем и не блокируем за это, но иначе никак, а потому вам все равно ппц”.
Иезуитство? :man_singer::woman_singer:

Отсутствие технической возможности, это как ссать в трансформаторной будке

  • Пописаете на клемы трансформатора, вас йобнет током
  • Электрики не виноваты в том, что не изолировали провода
    • Трансформаторная будка не предназначена справления нужды технически
    • Вы можете в ней писать, но очень-очень осторожно

Прямого запрета нет, но и возможности тоже. Так сложилось…

Та дело не в педиках иль там еще кто чем по миру идет.Вчера договорились встретится предварительно созвонились стою жду.Подходит девушка и говорит Юля извини ну так получилось ты общалась с моим мужем но мы ищем девушку мж+ж .Я там где стояла и присела .Получается что сайт реал Публичный дом онлайн:scream::astonished:

Сайт для знакомств - вы же познакомились. То, что вас поставили в известность постфактум, печально, но могло быть и хуже. Поэтому старайтесь больше узнать о собеседнике до встречи, либо используйте возможность встречи как развлечение.

1 симпатия

Общалась ну с час по телефону сним ни на мека на такой формат.У меня к самому сайту как к поиску нареканий нет Удобно .Ток проблемотично выбрать много не понять кто прошу тел сраз пропадает,кто то дает не свой.Вот в этом сложность

Абстрагируясь от существа данной темы, но для разъяснения позиции.

Исходя из формальной логики, смена пола Пользователем при использовании сайта в целях выбора целевой аудитории для общения в любом случае является введением других Пользователей сайта в заблуждение относительно личности их корреспондента - или до, или после смены: пол как “параметр” может иметь истинное значение лишь при его совпадении с подлинным, таким образом, любая “смена пола” есть нарушение правила:

Там же - Заблокированая анкета - #11 от пользователя tebalyновом интерфейсе)

  • возможность смены пола сейчас имеется в том числе и для того, чтобы видеть Нарушителей сразу. Поэтому вопрос “такого ограничения” до сих пор открыт.

То есть,

  • не рекомендуется, хотя и не запрещается

До тех пор, пока в правилах или справке не появилась четкая формулировка, вы вправе действовать на своё усмотрение, но в соответствии с тем, что в этих правилах или справке написано сегодня. Да, это нарушение, но около 5 лет на сайте работало автоматическое заполнение графы “пол” и разрешалось пол менять.

Я добавлю “ещё одно уведомление” для пользователей в интерфейс, уже о том, что пол менять не рекомендуется и грозит ата-та. После этого мы с вами перепишем правила и справку относительно ата-та.

image

Тогда и деревья были большими, и весёлых вариантов, кроме консервативных “Мэ” и “Жо”, было больше. Концепция поменялась, а этот нюанс оказался неучтённым.

Не, ну одно дело, когда при регистрации и по ошибке (хотя не понимаю, что мешает сделать выбор пола и имени при последовательных шагах регистрации). Возможность смены пола после регистрации надо блокировать -сложно ошибиться, когда тебе предлагается выбрать аватарку с мальчиком и девочкой (вариант, когда форма регистрации состоит из одного поля на шаг). Впоследствии менять имя надо разрешить, но пол и возраст - нет.

Совсем другое, когда с анкеты 16-летней Насти (кстати, никогда не “менявшей пол”) пишет некто “Аспадин” со щетиной, в духе

Ищю девушку. Нижнюю с большой грудью. Жесткий доминант. Опыт .

Читаешь такое, испытываешь когнитивный диссонанс и одновременно фрустрацию от невозможности доминировать это существо в реале.

В формулировании пунктов “Правил…” и “Справки” готов поучаствовать. Возможно их стоит объединить с “Соглашением”.

Добавлено предупреждение, пункты смены пола отключены до получения акцепта по уведомлению:

Не меняйте ваш пол

  Вы сможете изменить пол, но это может привести
  к блокированию анкеты в будущем. Заведите новую анкету
  если указан не ваш пол.

Поправка выйдет в течении суток с обновой.

Блокировать не имеет смысла в плане, если на каждое изменение данных завести новую анкету - ситуация в корне не изменится, а вот заблокировать нерадивого у вас уже не будет основания(в логе изменений будет пусто ведь)…


На возраст повешу что-то похожее в течении месяца.

Я девочка и пол не меняю и не меняла с сайта удалилась от сюда тоже больш не присылайте мне ни чего Удачи во всем :raised_hands:

1 симпатия

зачем? если у меня случился ДР, то что же мне так 17-тилетним и сидеть? Пусть меняют. Жалко что ли?

Например, если вам было 37 и стало 17 - так себе День Рождения

нормальный такой др :slight_smile:
тогда может запретить изменять возраст больше чем на год
если бы сия фича работала с начала проекта, то мне бы тогда сейчас все так же было 37 (или что-то около)

Сайт может самостоятельно рассчитывать возраст, исходя из даты создания анкеты и указанного Пользователем при регистрации возраста, без привязки к реальной дате и месяцу (эдакий виртуальный возраст).

Обратите внимание. Новая фитча выкатилась в прод, её можно потрогать и облизать. Заметьте - пол менять не запрещено. Пользователь уведомляется о том, что его анкету скорее всего заблокируют, если он это сделает. Что-то похожее можно налепить и на возраст.

А вот по поводу жесткого запрета смены пола я высказался - это просто, точно так же, как и стряпать новую анкету. Легче заблокировать сменившего пол, чем невозможность это сделать для отдельной/новой анкеты.

Видимо по такой схеме и сделаю. Только не один, наверное, а 5+

  • 20 и 25
  • 30 и 35

Разница не большая.

Для парней это,к сожалению ещё жизненнее… Как же я тебя понимаю