Это что-то сезонное?

Заметил, что активность живых людей снизилась. На другом похожем сайте наблюдается то же самое.
Это всегда так?

Так всегда по пятницам, причём не зависит от направленности сайта. И сезонное, конечно - народ разбегается в реал :ok_hand:

Эх, кто же будет “не отвечать без фото” и просить скинуть член Теперь? :frowning:

На улице будут подходить просить показать член :smiley:
А у меня есть мечта увидеть со стороны, как хотя бы один сайтовый “мачо” подошел в реале к незнакомой девушке и сказал что-то вроде: “Привет, отсосешь мне сейчас в машине за 1к?” :grinning:
Лето - прекрасная возможность проявить себя во всей мачовой красе :joy:
Вперед, друзья! В пампасы!)) И нам полегче будет)

3 симпатии

Хаха)))представила…лето жара …еду в метро …душно…я в футболке обтягивающей и шортах …молодой парень сидит смотрит на меня, а потом подвигается поближе …и говорит :О ты замужняя, я давно хотел потрахаться с замужней …я закатываю глаза и говорю :сначала кофе , потом подумаю …тут другой подсаживается и говорит :У меня большой и красивый хочешь посмотреть ?..если бы в реале люди делали и говорили , что пишут здесь это был бы треш :wink:

1 симпатия

Потом к тебе подойдёт толстый старик, и со словами “Привет, я Юля, пообщаемся?)” Начнет наяривать

1 симпатия

[режим_зануды=“активировать”] Вообще, есть статистика. Детали сводятся только к ограничению выборки. Если верить легенде, то при нормальных условиях и открытой выборке, у вас будет выпадать “сектор приз” при вероятности 1:10 - Если подойти к 10 случайным девушкам и предложить секс фразой, например, “Шикарно выглядишь, давай займемся сексом сегодня” у вас 100% сегодня будет секс. Лут конечно может выпасть и на 20 и на 30, но статистически, при увеличении количества попыток соотношение стремится именно к 10

Нормальные условия, когда действие происходит на улице и вы применяете обычные требования к кандидатам не на много отличающиеся от слепой выборки. В интернете, умножай на 10(100), но тоже работает. Если бы не работало, то парни бы так не делали.

У меня и без представления что я Юля , было такое раза два …

Я бы тоже посмотрела!

@marin.zanuda.deActivate();
@inquisitor6789.zanuda.activate();
насколько я понял, то слепая выборка предполагает абсолютно случайную внешность и что опрашиваемый относится ко всем отклонениям, как физическим так и умственным, одинаково.
@inquisitor6789.zanuda.deActivate();

Вот с этим поосторожнее - в другой ветке marin доказывает что за это надо банить на сайте.

1 симпатия

Спасибо, я смотрю и читаю. Бан так бан.

с фига ли?
тут нигде не сказано кто и как расплачивается. просто кофе.

1 симпатия

Я не занимаюсь администрированием. Администрируют администраторы. Если они посчитают нужным, то заблокируют. Есть общие правила на сайте. За любые намёки.

Если вы хотите “продавать” общение с собой. Или за время проведенное в вашей кампании, или за возможность смотреть на вас и много что ещё по прайсу - я могу только рекомендовать приобрести Статус анкеты для начала, чтобы НЕ получить автоматический бан.


Я даже в той ветке стопицот раз повторил - мне всё равно кто и для чего и куда приглашает. У нас нет людей, которые будут выяснять, является ли собеседник мошенником, или это просто женщина привыкшая “получать знаки внимания”. Этим заниматься некому. Нет у нас идеологического/нравственного отдела.

Поройтесь по форуму, найдете тему где я грудью встал в защиту содержанок и спонсоров. Где я всеми силами показываю, что это далеко от проституции и продажного секса. И про подарки там же.


Просто и раньше и тем более сейчас и далее. Тем на форуме “За что заблокировали” - их много. Проект переходит границу в Free2Play - пробуйте бесплатно, но ограничено. Хотите общаться свободно и без ограничений - повышайте статус Анкеты.

Я золотостатусная, мне грозит автоблок?

Нет не грозит

Юхууу)) могу поразвлекаться))=^°^=
Мне кофе, хотя можно покрепче)))
Гуляет, Рина от рубля и выше))) хаха)))

Статусы только и существуют, чтобы сделать “жизнь” на сайте проще.