Вы не мошенник, не хамите, не занимаетесь спамом и троллингом?

Тогда у меня для вас плохие новости. Вашу страницу заблокируют. Почему? А просто так. И ссылаться потом будут за некую “автоматику сайта”, которую местные админы априори считают непогрешимой и идеально работающей. Эта параноидальная система будет блокировать вас за всё - за то, что на вас будут кидать жалобы в ответ на вежливое адекватное общение. За написание сообщений тем, с кем различаются города, указанные в ваших страницах. За использование сообщений, которые не прописаны в местной базе “правильных сообщений” (ржал в голос, когда система подобрала мне сообщение в духе “Здравствуйте давайте знакомиться люблю лизать писю” - да, именно с такой пунктуацией, плюс тонны подобного безграмотного бреда). Вас будут блокировать за айпи адреса (проверено, не успевал создавать анкету, как она ТУТ ЖЕ была заблокирована, хотя при создании страницы черех впн всё было окей). В дальнейшем блокируют уже и за впн, использование которого В ПРИНЦИПЕ не может нарушать каких-либо правил, если только они не писались идиотом вопреки здравому смыслу.

Короче, я пользовался сайтом более года и в последнее время был введён ряд мер, который направлен на то, чтобы максимально ограничить ваше пребывание на сайте, ограничить и запретить. Почему? Администрация хочет денег, всё просто. Но они слишком лицемерны для того, чтобы поработать над сайтом, сделать его стабильным и качественным (ох, сколько же проблем тут, можно книгу написать…), а затем ввести платную регистрацию. Вместо этого они занимаются какой-то ерундой, которая приводит лишь ко всё более быстрой блокировке ни за что (и не надо мне сказки рассказывать, что я хамлю собеседницам или занимаюсь спамом), а теперь уже открыто пишут на странице сообщение со следующим смыслом - “Ваша страница заблокирована, купите статус, чтобы избежать автоматической блокировки”.

Своими действиями вы лишь стимулируете конкурентов на разработку своих собственных решений. На этом всё, желаю вам всего наилучшего, идите лесом.

1 симпатия

Причина- ТОТАЛИТАРНАЯ ПОЛИТИКА РЕСУРСА и я тоже хочу поддержать и выразить недовольство выбранной политикой администрирования, даже тут-на форуме столкнулся с ограничением на публикацию постов - зачем? Все эти запреты по понятным причинам - самым простым методом защиты сайта и форума от нежелательных действий -спама. …флуда .сторонней рекламы . фишинга и др возможных проблем. Но почему так тоталитарно и радикально решаете? Просто нельзя а если и можно-будет только хуже как с рейтингом на самом сайте. Может стоит рассмотреть более серьезные и профессиональные методы? С форумом можно ограничиться цензором при публикации, 1-2 бота-ассистента последних сборок для копирайтеров + максимум час колдовства над ними и получаетсяс модуль цензоры который и плагиат и ссылки и содержание смысловое проверяет и при незначительных изменений и алгоритме ( которые на форумах даже на свободной основе лежат) защитит от большинства проблем, зато те кто хотят смогут писать сообщений сколько сочтут нужным а не 10 штук. модуль идет сразу к скрипту при публикации поста или сообщения в лс вместе с проверкой валидности заполнения полей . С сайтом тоже можно для первичной цензуры использовать учитывая тонкости распознания номеров ссылок или смыслового содержания о продаже услуг интима. с блокировкой до разбирательства уже модератором вручную. Это сейчас политика индустрии и вектор на анализ и распознание в том числе при использовании самобучаемых алгоритмов (ИИ) алгоритмы которых кстати тоже можно найти а уж фантом или хотя бы c++ помогут получить свой ИИ а уж там только от создателя зависит что получиться сейчас мощности это позволяют делать и в домашних условиях держать такое творение. Вообщем желаю вам постоянного развития и совершенствования и самых успешных финансовых и коммерческих решений Присмотритесь к опыту успешных проектов в партнерские отношения и рекламу через взаимное продвижение варианты с реферальной моделью введенной например в обратном направлении для привелигий может реализуете собственный маркет и валюту внутри площадки, сам давно хотел что то подобное была идея по реализации бизнесс-площадки с элементами соц сети и гаранта но на этапе первых покупок комплетующих сервера и домена начали как на зло в стране появляться подобные проекты от гос-ва и банков и частников с идеей инвесторов и разработчиков в стартап программы обьединяющие и актуальность проекта пропала( Так что надеюсь у вас все пойдет как надо . Успехов. да и как вот пользователь около 10 подобных сайтов этот если откинуть пару мастадонтов 20 летнего опыта на рынке иностранных) названия писать не буду- этот ресурс имеет право быть в лидерах по реализации. Успехов

Если вы имеете отношение к веб разработке, и имеете опыт общения на сайтах тематики, и знаете о существующих проблемах. То вот этого вот [платный доступ] достаточно для решения почти всех проблем. Об этом написано уже, повторять не буду.

Список примеров пожалуйста. Кто нам конкурент и какие решения они разработали?

А иначе

Это самый популярный движок форума в мире сейчас.
Идите жалуйтесь его разработчикам на установленные ими ограничения.

Все эти запреты по понятным причинам - самым простым методом защиты сайта

@Irafat : Сам пожалуюсь. Сам отвечу. Сам объясню.

Что за блядский троллинг?


Уважаемые товарищи.

Если вы желаете помочь в развитии сайта, решите вот эти две проблемы:

  1. Количество парней в 10 раз больше анкет девушек
  2. Мошенники под видом девушек получают контакты парней, компрометирующие фото, и шантажируют жертв за пределами сайта. При том что на нашем сайте их общение самое обычное.

Желаю успехов!

Сайт переходит к модели Free2Play - которая ближе к Free2Try(free trial)
Понимайте как хотите. Вы можете бесплатно попробовать сайт. И если вам нравится, покупайте Статус анкеты… а иначе, вы всё верно написали. Об этом всём теперь информация доступна прямо на главной странице сайта.

  • система будет блокировать вас
  • на вас будут кидать жалобы
  • с кем различаются города
  • сообщений, которые не прописаны
  • будут блокировать за айпи адреса
  • всё более быстрой блокировке
  • купите статус, чтобы избежать

Вы блядь Иисус Христос, не иначе

Screenshot (22)

http://docs.freedomsex.info/blog/#/Блокирование-анкеты

Screenshot (23)

Ты где троллинг темболее блядский увидел? То что где то написано общими словами-дак это для большей ясности и каждому, указана одна из и простой формулировкой? Что надо было написать что для сокращения загруженности сервера или может описать надо было как кто и почему из за оптимизации потока ввода/ вывода и сокращения нагрузки на дисковую подсистему и из за технического отставания от вычислительных мощностей и памяти .

В том что ты сам ответил и на все свои вопросы, и товарищу @lpdlpd помог.

Можно много чего. Но и то и то работает.

Нет желания полемику разводить, давай расход, всего хорошего тебе и береги себя и близких.
начал сначало развернуто писать начав с того что для меня значит слово блядский но надеюсь тебе это не придется там же узнавать что такое и почему такими словами бросаться не надо. я за 4 года хорошо это там усвоил .

Полемика о чем? О том что ИИ на сайте нужен? Ты имеешь опыт работы с ИИ? Сколько это стоит? Сколько времени нужно потратить? Какой процент ложно положительных срабатываний будет в итоге? И как легко созданную модель будет обойти простым изменением паттерна сообщений?

Предлагаемая тобой модель, работающая с высоким КПД и которую сложно обойти без необходимости изменения самой модели ИИ - будет стоить овердухуя денег, больще чем вся разработка проекта за всё время в десятки раз.


Я дал две проблемы выше, которые важнее.
И их ни один ИИ в мире не решит.


Фрукт - Фрукт,
Сиська - Сиська…


24 окт. 2018


Об этом всём писалось за долго до того, как вы решились оставить свои отзывы. Да, проект меняется. Ровно так, как позволяют условия и имеющиеся возможности.


5$ - это не те деньги, о которых стоит разводить споры и писать трактаты на десятки страниц.

5$ - решает какую-нибудь из этих двух проблем?

Если смотреть глубже, то да - решает обе.


Ваших предложений пока не поступало.

Вы когда-нибудь узнаете, что Разработчики не имеют с продажи Статусов ни копейки выгоды.

Основная задача оплаты сейчас: анонимно верифицировать ваши намерения соблюдать правила. Другой возможности анонимно верифицировать ваши намерения соблюдать правила не существует.