Долго приходят коды

Добрый день.
Не могу войти в свою анкету, просит код, который не появляется на картинке больше 10 минут. Номер анкеты 77211115

На сайте сейчас проблемы.

Починил. Попробуйте сейчас

Что то опять не работает…(

Даже страница не открывается

Админы забанили за слово “Финансы”

Ну так там вообще посмотрите диалог? Я там же не с кого ни какие деньги не вымогаю, и не какую похабщину не отправляю…за что бан то?

Там даже слово финансы со знаком вопроса

Ну а мы по вашему сидим тут, переписки чужие читаем?) В сутки отправляется до 500,000 сообщений. Никто не сможет это прочитать даже если сильно захотеть.

  • блокировка автоматическая

Я конечно понимаю что у Вас работы и без меня полно, но прошу Вас посмотрите диалог между мной и собеседником, в следствие которого меня заблокировали, и вы увидите что ни чего прочего законно в нем нету, и система безопасности не правильно сделала что меня заблокировала

Прошу разберитесь, и разблокируйте

изображение вот этот диалог, и на последнее сообщение я ответил: финансы?
После этого у меня перестал отвечать сервер. Что я тут такого нарушил?!

именно за “финансы?” и схлопотали. Это слово очень часто используется при предложении продажной любви

Так я с вами согласен, но данное слово вырвано из переписки. И именно в данном случае, разговора о продажной любви или ещё о чём-то запрещённом не было. Прошу снять бан

Зайдите и прочитайте всю переписку, там не к чему придраться.

в этом одновременно и преимущество и недостаток нашей СБ.

На отдельное слово из переписки пожаловаться нельзя, только на сообщение в целом. И за то, что приведено в переписке, ни один администратор блокировать жалобу не стал бы - следовательно, там было что-то иное. Либо переписка с другим человеком и по другому поводу.
Вообще, жалоб на ваши сообщения с таким словом в истории нет - автоматика сработала превентивно, основываясь на своём предыдущем “опыте”, сформированом заблокированными аналогичными жалобами. Вы могли отправить такое сообщение, причём дважды, на которое даже не успели пожаловаться. Увы.
Статус анкеты даёт возможность избежать таких ситуаций, но в случае целенаправленного грубого нарушения правил здесь блокируются и статусные анкеты.

Сообщение с одним словом - финансы

На последнее сообщение я ответил- финансы? И все пришёл бан. То что вы про изменения статуса пишете, бред кобылы сивой! То есть, если исходить из реальности - ваша автоматика работает следующим образом. Есть список запрещённых слов и если она их видит в сообщении, и сообщение состоит только из этих слов, то анкета блокируется… вот и вся работа вашей автоматики… я с самого начала писал, что да написал это слово и отправил собеседнику, но вот в диалоге с ним вы видите что прописано…
И итоге получается, что я получил бан не за что! Вы отказываетесь снять бан, тонко намекая что если бы я положил бабки сюда, то возможно ситуация была иначе… мне если честно смешно из всей ситуации, особенно меня насмешил Koala, где пишет про статус.
Так если вы сами видите что меня не за что заблокировали, так снимите, и проверьте автоматику, потому что я - прав!

Я с самого начала и писал, что да ответил финансы? Пришёл бан, ау ау ау, прочтите выше все, я пол дня пишу Вам и жду ответы, причём информацию расписал сразу все правильно, вы опять одно и тоже пишите!