Долго приходят коды

И по факту, вы разбираясь с моей проблемой не нашли ничего, что я нарушил, и выражаете и пиняете на свою систему, что она так сработала.
Мной Вам были предоставлены доказательства не обоснованного бана.
Вы не можете как то опровергнуть мои слова фактами, только выше предоставленными домыслами о том что, может с кем то другим общался и прочее…
в связи с вышеизложенным, легко понять что Ваша автоматика ошиблась, прошу исправить ошибку

У вас баннер и ссылка на информацию. Мы не занимаемся “разбаном”.

  • Жалко 5$

Вы ещё скажите что на такси не ездите.
Скажите ещё что платить не за что

С чего вы взяли что она ошиблась?

@inquisitor6789 - супер-пупер Администратор. А @Koala резидент и представитель Администрации. Все считают, что сообщение с одним словом “финансы” - запрещено. Модераторы установили соответствующий маркер. Система вас забанила. До этого момента ошибки никакой нет.

Система не анализирует контекст. Администраторы не лезут в ваши переписки и не имеют к ним доступа в принципе. У них просто нет возможности изучать, правы вы или нет, даже если вы их непосредственно попросите.

  • На проекте FS у админов нет доступа к переписке пользователей.

Они даже ваш скриншот проверить не могут.

Ну и в итоге мы имеем то что по факту ни каких доказательств кроме использованная слова у вас нет. Причём тут езди я на такси или нет? Ты со мной вот общаешься ну так скинь мне 5$! Че на такси не ездишь… вы смешные. Я сделаю вам хорошую реальную рекламу вашего отношения, и сайта. А то что вы настроили так систему, это не означает, что если кто то кому то пишет какие то слова, то это сразу проституция и прочие действия запрещённые законом.
Смешно и жалко мне Вас. Идите забор покрасьте, пользы больше будет😂

Ну если вы пользуетесь услугами такси, то вы тратите на него в год значительно больше 5$

  • Окажите мне услугу на 5$ - и я вам заплачу (нет, потому что в ваших услугах не нуждаюсь)

Предоставляемый сервис условно бесплатен. Грубо говоря, система вас не блокирует [за нарушение правил, законов, чего ещё] а просто ограничивает (бесплатный) доступ к ресурсу. Точно также поступает исходя из технических данных, никак не связанных с соблюдением правил.

Вы какое-то время пользовались

  • Вам понравилось? Хотите продолжать пользоваться?
    • повышайте статус анкеты и пользуйтесь.
  • Не понравилось? Это не стоит тех денег которые просят?
    • не пользуйтесь

Сервис Условно Бесплатный.

1 симпатия