Доктор, мне мерещатся педофилы

Когда только зашёл на сайт, был удивлен, что тут есть возможность выбирать желаемый возраст без ограничений, то есть, увидел тех, кто ищет от 12 до 16, кто от 8 до 14, да и много было тех, кому не было 16 самим.

В тот же день все это пропало. Я бы даже сказал в тот же час, и выглядело это очень странно. Я так и не понял, что это было. Может, объясните? Слишком уж любопытно

Что-то не припомню такого, чтобы здесь был открыт поиск для педофилов… всегда изничтожались, и думаю что это правильно и нормально!

1 симпатия

Я о том же. Это до сих пор заставляет меня задумываться, что же тогда произошло, что педофилия стала приветствоваться

Мог быть быстро закрытый баг после обновления.

Не было такого отродясь. Не несите чушь :sneezing_face:

image

В следующий раз скриншоты делайте

1 симпатия

Было, я это отчётливо помню

Или фотографируйте

На холсте запечатлю

100% было, я видел вчера 16 лет

Все что не запрещено законом, разрешено… а наши законы взамуж и пожениться разрешают в 16

16 лет

Возраст согласия на вступление в половые отношения

  • Украина
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан

image

…И! Ни Вам, ни кому- либо еще я бы не советовал с ними переписываться! Потому что в 99% случаев увидите сообщение типа: “Вся переписка отскринена, хочу денежку”

С 16тилетними я дружил, когда сам был того же возраста. Более того, уже в том возрасте нарывался на непонимание со стороны родителей выбранной мною пассии(мягко говоря непонимание) Ей было 16, мне 17. После того с девушками, не достигшими совершеннолетия, старался не сближаться)

Естественно я не собирался даже начинать диалог с такой дамой(скорее всего нет). А за предостережение спасибо)

В суде эта картинка не проканает)))))

Вот вы кажетесь умным, ну напишите нам, по какой причине будет суд. Статья УК и аргументации сторон. А то сначала высказываются все, а потом начинают, “так я же не на таком уровне”.

Это шутка была, не более того. Не воспринимайте близко

Да блин. “Да я пошутил”. Что-то последнее время все расшутились то на противозаконные темы, то на противоправные. Ну не смешно же, а здесь и тема специфическая :slightly_frowning_face:

У нас страна такая, что если воспринимать всё строго всерьёз - можно головой поехать. В данном случае это была шутка. Не самая удачная, согласен. Однако и не самая плохая. В любом случае, она не стоит того, чтобы зацикливаться на ней или оценить меня как “шутника от бога” Все темы, затронутые здесь, мне интересны. Некоторые с точки зрения просто почитать, в некоторых поучаствовать. Именно адекватно поучаствовать. Если где-то ещё проскочит подобная шутейка - не обращайте на неё внимания, пожалуйста)))

с 12, но при определенных условиях. И секас фактически разрешен с 12, при определенных условиях. Только не путайте это с возрастом согласия
Статья 134 ук рф. Кстати, с 08.01.19 действует новая редакция этой статьи