Доктор, мне мерещатся педофилы

Стало интересно. Сама 134 статья не менялась от 28.12.2013 N 380-ФЗ

да, сорян, не на ту строчку глянул. Это в ук поправки внесли, а не в эту статью.
Но какой-то бес в моей памяти говорит мне, что где-то были градации “жертвы” до 14 и с 14 до 16 годков. Сейчас еще добавили 12-14 (п 3)
ну и как обычно остаются пробелы - 15 лет с 17 лет согласно тексту статьи не карается.+
Что же касается 12 лет, то опять же согласно тексту статьи, то если тебе меньше 16, то ты можешь трахаться с 12летними, но придется отработать до 480 часов (согласно прим2). Но тебя не посадят. Так же где-то читал, что если в рассматриваемой ситуации будет свадьба, то и отрабатывать не придется. Но это не точно

По закону 20:80 нам в принципе ничего не мешает срезать аудиторию младше 18 лет. Ну анкет с указанным возрастом не станет. Те несчастные 0.2% всё равно останутся. Возможно это будет и правильно. Имиджевые риски как никак. Далеко не все в курсе что с 16 можно, а на нашем сайте таких нет в принципе, несмотря на наличие анкет.

Кажется я уже созрел к 18+

  • Пользователей с меньшим возрастом менее 0.5%
  • Для данной возрастной категории сайт не имеет смысла

К чему все эти объяснения каждый раз…
Создается впечатление что мы радеем за секс 45/16

да никто не просит тебя объяснять/оправдываться… просто мысли в слух насчет возрастных цензов…

Но люди то пишут, возмущаются

Если это действительно так, то у нас реально госдура а не дума… с 12!!! Ахуеть!!! Да пох, ровесник-не ровесник, по любви или по понятиям- должен знать- сунул-срок!!! Можно конечно долго рассуждать на эту тему, и шурыгину вспомнить… но хоть чуть то башкой должны думать и депутаты и пиздюки малолетние

и еще что самое интересное. если ты трахнешь 10летку, то ты получишь до 4-х лет (да и то можно избежать реального срока согласно положениям данной статьи), а если трахнешь 13 летнюю дуру, то от 3-х до 10 лет без всяких экивоков.

Да не хрен , трахать 10 летних и 13 летних !!!надо трахать женщин , а не девочек .

Да как бы об этом и говорим)

А мне не мерещатся, мне написал один… Я завозмущалась и он тихо слился…

Вы прям по видео созвонились, Да?