Девушки с желанием Роль девушки

Приветствую опять же уважаемый олл!

Вот тут хотел спросить, а девушки всякие кати-маши с основным желанием Роль девушки или кросс-дрессинг, которые на самом деле вовсе и не девушки, нарушают дисклеймеры-агрименты своим таким вводом в заблуждение или я борщу?

Это пидоры, подлежат отстрелу в момент обнаружения при условии, что это женские анкеты.

2 симпатии

Один со стажем большим, постоянно на него натыкаюсь - Саш и Сашуня, не изменяет своему имени что удивительно

1 симпатия

Их одногейклубники так узнают.

Еще есть не то “Минет взаимный”, не то “Взаимный минет”.

Продолжаю натыкаться на роль девушки у девушек… Как пожаловаться на эти ахтунги без вступления с ними в переписку? Я - гомофоб, и мне противно …

Удаляйте их первые сообщения из диалога, не отвечая на них. Не закрывая окно диалога, создавайте замечание к их профилям и вписывайте пояснения.

282, кстати, аккуратнее с высказываниями, молодой человек

Вырываю из контекста

Но определение социальной группы (о которой идет речь в статье 282 УК РФ – ред.) никто не дает, никто не знает, что это такое. Прокуроры и работники следственных органов сталкиваются с огромной проблемой при определении понятия социальной группы. Разные эксперты дают совершенно разные заключения на этот счет"

"Официальные заключения экспертов, которые у нас имеются, говорят о том, что геи являются не социальной, а девиантной группой

В нынешних реалиях, данную социальную группу защищать, тем более по 282, тем более со стороны государства, никто не станет.

Запишите

Я против любого негативного отношения или контекста к данной группе. Но, высказывание в отношении нарушения правил здесь мало соотносится

  • Этот пидор нарушает правила - человек может иметь любую ориентацию
  • Отбеливать пидоров за нарушение правил - речь только о конкретных личностях, которые грубо нарушают правила. К любым другим с той же ориентацией это не относится.
  • Любые намерения в контексте правил, будь то “выебать, отстрелить, расчленить, закопать” характеризуют максимум блокирование анкеты или доступа к сайту.

У нас вообще государство крайне противоречивое, с одной стороны ВВ сказал, что гей-парадов у нас не будет, с другой - половина правительства заднеприводные, а эстрада на 80%… Это оценочное мнение :wink:

Заметьте, не я это предложил.
Но, исключительно в контексте правил, поддерживаю.

Вы имеете право и на личные оценочные суждение, и на их высказывание.
В этом смысле гомофоб и гей имеют одинаковые права (за тем лишь исключением, что геям распространение их специфических мировоззрений, равно как и их пропаганда среди несовершеннолетних прямо запрещены законом).

Думаю, что нельзя путать ненависть с негативным отношением. Ведь, когда вы не проявляете на публике своих особенностей, вас же никто не ненавидит. Даже если будут знать, то именно ненависть бывает редко. Она будет не от общества, как везде кричат, а что именно от другой социальной группы “быдло/гопники”. У них такой стиль жизни. У них вообще, много отличных от общепринятых правил. И вот во время противостояния этих двух групп, говно льётся на всё то общество, которое в стороне. Это второе, что вызывает негатив.

А первое, это стиль жизни. Ну ведь не просто так отдельных натуралов кличут пидорасами. Ровно по той причине, что стиль жизни гопников и быдло вызывает негативное отношение. Стиль жизни “радикальных” геев вызывает негатив. Ориентация здесь ни при чем. Так как было замечено выше, огромное количество геев живет прекрасно и им практически ничего не мешает.

Вот, я как раз про пропаганду и эпатаж! С одной стороны, приличные эгегеи никак себя на людях не проявляют, и за столом сидят даже не рядом, и в общении совершенно нормальные люди, а с другой есть шизоиды пристающие в метро к людям и детям, на каблуках, в платье и с бородой…бррр…

Сайт не подразумевает контингент нормальных людей)

Если вывод только из отношения к “нормальным людям”, то всё пост советское пространство, и почти все экваториальные страны - тоже не для нормальных людей. Лично моё мнение. Не должно быть предвзятости, например при устройстве на работу или на самой работе. Но вот требовать к себе “иного” отношения… Это общество. Оно сложнее устроено.

Лично моё персональное мнение не связанное ни с чем. Если бы я был президентом страны, я бы разрешил “вам” регистрировать браки и усыновлять детей. Но называл бы я вас ровно так как сейчас, и относился бы ввиду “природного негатива” к вам именно так же.

На нашем сайте люди из общества и они имеют свою точку зрения. Я стараюсь недопустить негатива к вам только из-за “особенностей”. Ваши анкеты не должны блокировать только за это. Есть правила, и их нужно соблюдать. Для вас нужен персональный ресурс со своей аудиторией и Администрацией. Я об этом говорю уже очень давно. Свингеры, бдсмщики, ролевики - им всем нужен свой сайт. У нас можно тоже, но у нас есть Правила.

Если правила вас не устраивают, то и сайт не для вас.

Так дело не в новом сайте, дело в система банов в целом) Допустим, всем известный бананолюбитель, вставляющие по связке бананов себе в попу, флудит мне раза по 3 в день. Я, конечно, бананы люблю, но не из чьей-то попы) По сути, его банит система, поэтому он заходит с других аккаунтов, ибо жалоб на него, если мне мое зрение не изменяет, не так много. Отчасти из-за того, что нам интересно, шож такое он там пихает. Не буду расписывать, но томбои и геи в целом выглядят нежнее и умнее обычных мужчин.
В то же время вылезают люди, бесконечно оскорбляющие всех. и их, почему-то, система не банит вообще. Человек сутками может сидеть и с ОДНОГО (я чекала, 3 дня человек оскорблял первым же сообщением, бана не было, даже замечания, кста) аккаунта оскорблять девушек. Не, я понимаю, что страх о том, что кого-то заинтересует ваша волосатая жепа максимально велик и огромная часть мужчин оскорбляет сразу же всех подряд (опять же, по жб видно) и их не банит - странная фигня)
Такая система, где сидят “вахтеры”, пишущие “Я тя ща забаню кидай фотки” и в целом система создания правил по “Ну, вот, на вече мы так решили”, погибла еще веков 10 назад. Мало кто из девушек будет заходить на сайт, где с тобой первым сообщением общаются грубо) И никакая жалоба на сообщение “Ты мужик или телка шлюха?” не поможет данного индивида забанить, он дальше будет писать это всем)
Вот такая комичная фигня. В итоге, на сайте остаются тутки Вероники (ето я кста привет), бананомэны, геи, лесби (я проверяла с мужского акка, это все фейки), а та малая часть не фейков среди нас, ну, банально будет ливать с сайта при виде кучи таких сообщений)
Мысли не только мои, общалась еще с парочкой реальных би девушек)
И, получается, такая система модерирования сама поощрает всех быдланов, геев, туток Вероник, лесбиянок и т.д)
Да и даже если сравнивать, буквально полгода назад на сайте мужская аудитория была лучше, сейчас, видимо, над мужчинами святой купол навис, который позволяет каждому второму изрыгать чушь, находясь в интернетиках)
%D0%BC%D0%B2%D0%BF%D0%B0
Вот, кстати, скриншот про 282, ага, здрасьте. Это тоже стало АФИГЕТЬ каким частым вопросом стало). Получается, если я, допустим, из Казахстана, Украины, Беларуси, Прибалтики и т.д, то, получается, со мной даже общаться не будут?) И, собсна, вопрос: Выходит так, что гей, у которого в желаниях написано, что он хочет мужика в попу (например) с именем Саш (например), которому флудят “мужчины”, не читающие анкету (а нафига это делать, я лучше пофлужу, гыгык, поспрашиваю, любит ли маленькая шлюшка огромные члены в пизденочке своей матери), получается хуже что в плане иерархии среди “мужчин”, что в плане правил, чем мужжжжжжык, который оскорбляет других людей пкд) Сайт сам поощряет геев, недолесбиянок и т.д)
И когда вы скидываете писюны без спроса человеку, у которого в анкете “переодевания в женское белье” написано, ну, хз, тут уже проблема “мужчины” этого) а) не читает анкету, б) нарушает правила сайта (люди на полном серьезе удивляются, что такого, если они скидывают всем писюны бесконечно, т.е это никак не регулируется, кроме надписи, которую никто не прочтет никогда)
И вот такая фигня получается, ведь если тутке Веронике, гею Саше, лесбиянке Анатолику и другим людям НЕ БУДУТ писать мужчины, то ведь они и сидеть тут не будут) Но шквал флуда такой, что будь у меня вместо авки с фигурой авка с огромным конским писюном, мне все равно будут писать)

Ну что же вы. ID его хоть напишите. Посмотрим что там за оскорбления. А то вы уже за простой вопрос по 282 предлагаете карать. Оскорбления - это проблема и мы её пытаемся решать. Членофото - тут извините, вы его не видите до тех пор, пока не откроете. А по миниатюре крайне легко понять, лицо там или не лицо.

И отдельная ремарка. Вы яро начинаете с “жоп”, и каким то образом перетекаете к девушкам. Если же сократить “до девушек”. То единственная проблема, даже из вашего мегаотзыва, это оскорбления. Всё верно?

Оскорбления - лютая часть. Это если объединить в целое. Что-то типа хамства)
Флуд - тоже немалая часть, открываешь “знакомства”, тебе ребятки 16 лет пишут по несколько сообщений, просто пролистывая список девушек несколько раз.
Нарушение правил со скидыванием фоток писюнов (ору, когда это еще писюны из инета). Т.е, по сути, человеку вылезает текст, что не стоит скидывать эро фото, он его даже не читает, сразу кидает. Конечно, можно сказать “А зачем ты открываешь фотки”, но диалог начинается с простого “Привет”, а после ответного приветствия идет фотка писюна и какой-то обычный текст) Т.е банально знать не можешь, что твой собеседник любитель скидывать писюны. Это как я начну скидывать фотки трупов, ну так, меня возбуждает некро)
Ну, думаю, это три самые серьезные проблемы) Если количество таких нарушений хотяб уменьшить, то количество девушек возрастет в разы)
P.S Я не предлагаю никого карать за 282, я говорю о том, что гей в любом случае покажет, что он гей, он не будет притворяться, это не возбудит его (по рассказам, кста). Т.е у него указано, что он гей желаниями, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ ЖЕЛАНИЙ, но при этом его начинают травить, называть пидаром, “вешать вас сук надо” (из жалоб) и т.д) Все в обычном отношении к людям)
P.S.S В следующий раз, когда увижу очередное оскорбление, скину моментально) Просто не думала, что человек будет оскорблять днями с кучи акков, а ему ничего не будет) Собсна, с призывом, чтоб было заметно)

У нас относительно большой трафик. Поэтому обычное дело, что появляется индивид, который ставит себе такую цель. И чем раньше обратить на него внимание Администраторов, тем лучше. Для старта нужен хотя бы номер Анкеты.

Я не могу не обращать внимание, но по миниатюре видно, что на фото, но не видно детально на столько, чтобы вызывать эмоции. Вы открываете фото по собственной инициативе.

Я оставлю тему того, что вам могут прислать член в ЛС. Это на сегодняшний день происходит везде, кроме православных форумов. И это не является проблемой тем более для нашего проекта. Осталось две.

Флуд

Формально это и есть процесс знакомства. Вас как девушку на улице постоянно отвлекают знакомствами, например. Ребятки это отдельная песня, есть ли они там. Но суть простая. Листаем и выбираем что подходит. Вам будут писать те, кто вам не интересен только по той причине, что вы интересна им. И писать они будут всё равно, так как вы им не пишите априори. И это не проблема. Осталось одна.

Цензура

Сколько тут пишут про наш местечковый ГУЛАГ, это вы ещё почитайте. Запретили ругаться, запретили матом, запретили грубости и унижения. А у нас выхода другого нет. Оскорбления это проблема. Работаем над этим. Только один нюанс ещё уточним

  • Система “цензор” скрывает все популярные маты за звездочками.

Мне теперь важно узнать, чем именно вас оскорбляли.