Девушки с желанием Роль девушки

  1. Это да, я и говорю, что, например, человек ищет реал. Адекватного мужчину для встречи. Думаешь, что он адекватный, ибо его первое сообщение вполне норм, но потом он кидает писюн. Никто не открывает, просто факт есть факт. При этом это запрещено сайтом, но и разрешено, оказывается)
  2. Процесс знакомства лично для меня - прочесть анкету человека, для начала. Любой девушке будет приятно, если ей напишут “Привет, Марин” (даже, если это ее фейк имя, это внимание). Когда тебе флудят “Видела как твою маму трахают”, когда у тебя в желаниях вообще указан просмотр фильмов с попкорном)
  3. По поводу этого. (тут была инфа, которую я не правильно представила). По сути, просто обходят цензуру)
    Недавно Вы сделали систему уведомлений, думаю, МНОГИМ будет достаточно простого уведомления при любой жалобе. По типу “На Вас поступила жалоба, для предотвращения блокировки рекомендуется не нарушать правила”. Думаю, хотяб этого хватит, чтоб уменьшить ОГРОМНЫЙ процент супер мачосов)
1 симпатия

У проекта в целом очень специфическая ниша. Большинству девушек в принципе секс найти легко, было бы желание. Такие высоко специфические сервисы им нужны в крайне ограниченном кругу случаев. И ели уже они им начали пользоваться, то быстро понимают специфику ресурса.

Благодарю за отзыв.

Прочитал, и из всего сделал только два вывода - я безумно тупой, потому что ничего не понял; я, вероятно, занимаюсь на сайте не тем делом либо делаю это не так, как требовалось бы.

Молодой человек! Это тут не для вас написано :laughing: