Деградируем по общей схеме

В системе безопасности есть таблица, которая считает однотипные первые сообщения дабы иметь возможность предотвращать рассылки. Это когда одно и тоже сообщение многократно отправляется всем подряд. Побочный эффект - мы имеем статистику самых популярных первых сообщений. Поехали.

image

Привет

Самое отправляемое первое сообщение [8M]

Привет. Давай познакомимся.

Второе по популярности [6M]

Привет)

Со скобочкой. Бронза! [2M]


Для общей картины указано относительное количество в [скобках].
Учитывались регистр, ошибки и знаки препинания.


[1.5M] Приветик
[1.5M] Познакомимся?
[1M] Давай познакомимся!
[1M] ПРивет!
[850K] Приветик. Познакомимся поближе?
[780K] Привет! Пообщаемся?
[780K] пообщаемся?
[680K] Привет! Ищешь секса?
[600K] Приветик)
[580K] Привет. Как насчёт секса?
[570K] Привет, познакомимся?
[550K] Привет, обменяемся интим фото?
[550K] Привет. Чем занимаешься?
[500K] Привет. Как насчёт вирта?
[475K] здравствуй

Привет как дела? [400K]
Привет. [390K]


Вы подсовываете готовые шаблоны и удивляетесь. Выпилите их нафиг.

1 симпатия

+1
действительно, что вы хотели если все (или почти все) из вами перечисленного есть в шаблонах. Хотите развивать у людей фантазию, то убери шаблоны (но оставь блокнот; хотя, наверно, и его можно убрать).

1 симпатия

Согласен с двумя товарищами выше

Хм… В шаблонах на первых местах

  1. Давай познакомимся!
  2. Как дела?
  3. Познакомимся?

В блокноте, ранее

  1. Привет
  2. Как дела?
  3. Познакомимся?

Там с сортировка сейчас сломана, список лишен смысла, но ранее он заполнялся сверху вниз и имел обратный приведенному ниже. Пока его можно открыть по адресу

https://freedomsex.me/static/json/notes/ru.json

[
    "А что?",
    "ты здесь?)",
    "ничего",
    "Отлично",
    "Как тебе?",
    "Супер",
    "Покажи себя",
    "Пришли фото",
    "в смысле?",
    "Ну давай)",
    "Можно",
    "Здравствуй",
    "Есть",
    "Зачем?",
    "Хочу",
    "Пообщаемся?",
    "Что?",
    "неа)",
    "Привет, давай",
    "Хочешь вирта?",
    "Привет как дела?",
    "ага)",
    "Ничем",
    "Ничего",
    "Ясно",
    "Почему?",
    "Понятно)",
    "Чем занимаешься?",
    "Давай)",
    "Приветик)",
    "Привет. Давай познакомимся.",
    "Хорошо",
    "Ок",
    "Нормально",
    "Спасибо)",
    "Нет",
    "Да",
    "Познакомимся?",
    "Как дела?",
    "Привет"
]

Вынужден не согласиться. Учитывая, что “Как дела?” явный аутсайдер, а второе и третье места явно не коррелируют с блокнотом. Знаменитое “Чем занимаешься?” отсутствует в рейтинге вообще, хотя в блокноте имеется.

И самое главное, наберите воздуха в грудь…

image

На основе чего по вашему составлялся блокнот изначально?

Ответ: на основании данных по таблице считающей количество однотипных первых сообщений. Того самого рейтинга, только лет 7 назад. Списки шаблонов собраны аналогично.

эмммм… как бы предполагаем, что пишет все таки человек а не автомат. И у меня такое мнение (хотелось бы чтобы оно не расходилось с практикой) что человек все таки выбирает из предложенного списка.
image
как видно 3 из топ-10 в списке готовых
плюс к этому про список готовых не все знают

@inquisitor6789 вы здесь мою С вашей логику смешали. Логика в том, что на первых местах другие сообщения. Прямая корреляция отсутствует. С моей точки зрения, сходства есть только из-за того, что списки шаблонов и блокнот составлены по этому рейтингу изначально.

“Обычно”, пользователь глуп и ленив, и никакими шаблонами и блокнотами пользоваться не умеет. Как это не печально, но это реальность. Все пишут только “Привет”, и даже без скобочки.

Эскреперимент нужен!)… на первое место в блокноте надо поставить что-то типа: “Привет, красавица! Пообщаемся;)” и понаблюдать

Пару (троечку)скринов вам :wink: Screenshot_20190530-145344 Screenshot_20190530-145331 Screenshot_20190530-145356

Это тройка скринов. Птица-тройка с бубенцами.

Коала , что ты постоянно ко мне придираешься то :wink: нравлюсь тебе ?)

Да-а-а… :yum:

1 симпатия

Мур Мур ))))

1 симпатия

И? Повторов почти нет, сразу есть предложение различного секса, огромный член, описание себя… супермаркет!!! Выбирай-Не хочу!)

Она девочка. Она ничего не хочет решать.
Она хочет платье :grin:

2 симпатии

А лучше два :wink: хаха)))это я к тому , что мужчины пишут первые сообщения весьма разные )))

Прошу прощения за некропостинг, но вот случайно наткнулся, и зацепило внимание.
Правильно ли я понимаю, что система безопасности штрафует за однотипные сообщения? Просто с учётом того, что отвечают в сервисе, как правило, одна девушка на сотню (по многократно обсуждённым причинам), а в интересах лично я могу сойтись лишь с одной из десятка (в лучшем случае) ответивших, хочется понять, как же формулировать свои мысли для первого сообщения? Чтобы добиться хоть какого-то ответа, приходится отправлять десятки сообщений подряд. Каждый раз придумывать что-то новое? Я считаю себя творческим человеком, но к такому меня жизнь не готовила…

Не думаю, что стоит оправдывать свой флуд “желанием добиться хоть какого-то ответа”)

В соседних темах не раз поднимался вопрос того, с чего лучше начинать беседу. И, как выяснялось, лучше всего принимаются хамоватые предложения, с ноткой извращённости. Собственно, такова натура подобных сервисов. Увы, я даже с силой из себя такого выдавить не могу, воспитание не позволяет, поэтому приходится писать вежливые и грамотные предложения пообщаться, которые тупо игнорируются подавляющим большинством заходящих сюда девушек.
Разумеется, можно не флудить, и писать одной девушке в день. Ну, ладно, что я из крайности в крайность - десяти девушкам. Посчитаем, каковы мои шансы найти партнёршу по интересам?

Достиг лимита сообщений, поэтому добавлю пока сюда ответ следующему за мной спикеру. Потом перенесу, если не забуду.

Не поспоришь. Ноль можно на любое число сообщений умножить - результат сильно не изменится.
Но сюда я написал не чтобы поныть, а чтобы уточнить, действительно ли такое поведение штрафуется. Выходит, что да. Всё веду расследование, куда мои бесценные кредиты доверия деваются. И, видимо, буду теперь более творчески к вопросу подходить.