Деградируем по общей схеме

Нулевые в обоих случаях.

Больше слушай мужчин, которые рассказывают, как лучше нравится девушкам) По сути, такой же флудер, просто хамло)
Культ Вип пользователей и модеров, как я поняла
Вип:

Привет. Ты реально знакомишься или как большинство тут болтать только могут?

Тупые бабы нннна, только болтают ннннна, норм бабы бля сразу встретились нна бля

Навеяло. Телефонный звонок:

  • Алё-нна, это я-нна!
  • Я не Алёна, и какая ещё Яна?!
  • Да и я-нна не Яна. Я-нна так разговариваю-нна!

Тише, мне тут пишет реальный мужик, который прочитал Марина на форуме и начал действовать

Привет!) ты бы хотела чтобы тебя выеб…ли как шлюху… Накончал и в тебя… И заставили вылизать ещё член после еб.ли…

Всё, прыгаю на него

1 симпатия

не всегда. Если слать часто, то система распознает это как спам (и правильно делает) и навешивает капчу.

Нет и нет.

И нет


Система на данный момент запросит доп проверку за идентичные сообщения. Но это формально не должно быть даже заметно. Ввели код, и шлите себе дальше. Просто предел должен быть какой-то.

100 200 1000 - Сколько вам мешает отправить однотипных сообщений система и за какой период времени?

“Марина” - есть только на этом форуме. Сюда заходит менее 1% пользователей сайта. А пишут такое по всему интернету, и на любом сайте знакомств. @Nika - слишком много на меня вешаете.

основываясь на своем опыте могу сказать, что капчу можно схватить за что угодно. И не обязательно это будет рассылка однотипных сообщений. Достаточно просто общаться. При этом не используя ненормативной лексики или чего-либо из списка наказанных или блокированных.
Вот за что я мог получить капчу при диалоге (общение велось от лица девушки с фейковой анкеты)

  • привет (парень пишет)
    -салют (я пишу)
  • как дела?
  • нормально
  • что делаешь?
  • знакомлюсь
  • со мной познакомишься?
  • смотря что ты хочешь от знакомства (тут пришлось ввести капчу)
  • секса хочу
  • с первым встречным сексом не занимаюсь (и тут капча)
  • а с кем занимаешься?
  • с теми, с кем хотя бы пару раз встречалась за чашечкой кофе

Давайте подробнее разбирать. У вас же есть доступ в админку. Зашли бы и посмотрели “За что”.

Да, прилетает откуда угодно.

Могут пожаловаться на ваш “Привет” отправленный час назад или вчера. И с сегодняшней вашей “тактикой” это не будет связано. Чем больше отправить тех же “Приветов” - тем выше шанс получить капчу от Пользователя, но не от системы.

Сама система редко возбуждается на однотипные сообщения. И только чтобы не допускать автоматизированной рассылки чего угодно. Спам тут не причем.


С той же статистикой. Отправив 100 копий сообщения вы можете получить 10 жалоб от Пользователей на вашу рассылку. Тогда, система начнет возбуждаться на 10 жалоб поступивших на вас. Не на копии сообщений. А вот эрекция на количество жалоб - это вполне нормально.

так в том-то и дело, что не было понятно за что. В логе вообще пусто было. Свежих жалоб тоже не было.

У меня спросили бы. Хоть номер анкеты покажите. Может в базе данные сохранились.

вряд ли что-то сохранилось. это было прошлой осенью

Ну а серьёзно, есть альтернатива? Я не про хамство, а про флуд. Написать одной девушке очень интересное сообщение, не превышающее по правилам 140 символов, и ждать ответ?
Чуть выше в этой ветке выложены три скриншота с телефона, ясно дающие понять, что отвечать всем желающим девушка на этом сервисе физически не в состоянии. По крайней мере, живущая в большом городе и в возрасте 20-35 лет (дальше становится прогрессивно проще). Ну, ответит она пятерым, пообщается. Кто остальным пятидесяти двум ответит?

Принцип конкуренции для кого создан?) Хочешь, чтоб ответили - пиши интересно. Не в 200 символов, а просто, чтоб заинтересовать человека. Если хочешь, чтоб одна девушка отвечала всем, то тут уже куколдством попахивает.
никто и не сказал, что всем желающим будет ответ)

Позвольте поинтересоваться.
Если она физически ответить не может, она что должна иметь по вашему?

  • Способность переходить в 5-ое или 6-е измерение минуя четвертое
  • Расщепляться на достаточное количество потоков сознания и исполнения

Нет. Чем выше соотношение анкет парень/девушка, тем больше конкуренция превращается в лотерею. И тогда, мноюуважаемая @Nika - начинает теряться значение того, что вам написать. Самый избитый временем “Привет как дела” начинает иметь вес. И заметьте на секундочку - вы таки ответили на сообщение об чистоте прямой кишки. А человек при этом спрашивает, что писать, чтобы отвечали. Ну люди же не тупые

  • Создам одну анкету, буду писать всем “Привет как дела”
  • Создам вторую, буду писать как последнее чмо
  • Ага… Во втором случае ответов больше… Бллять…
1 симпатия

Создается впечатление, это превращается в незначащий триггер. В звук дверного звонка.
У кого-то бим-бом, у кого-то дзыынь, у кого-то мелодия. Не важно, что именно.
Вам звонят. Открываете либо игнорируете.

1 симпатия

Не, ну я понимаю, что книжечки по поведению мужчины как быдлана не особо разъясняют, что к чему, я расскажу:
Девушка, Афанасия, 18 лет, указано: вирт секс, сюжет, хентай, семейный секс (братик и т.д), как я уже где-то выше писала

  1. Сообщение, похожее на флуд: “Привет, как дела, у тебя замечательные желания, хочу с тобой их воплотить”
    Девушка начнет с ним общаться и поймет, что он даже не знает, что такое хентай. Вместо того, чтоб загуглить, он начинает с тупыми предложениями спрашивать, А ЧТО ЕТА ТАКОЕ? МУЛЬТИКИ?
  2. Сообщение "Привет, Афанасия, нравится хентай? Лично мне заходит название хентая или тематики, а у тебя как?

Она открывает вкладку, 100 сообщений от 40 летних мужчин, неспособных в гугл и 1 от такого парнишки. Ответит она ему.

Естественно на вашем сайте отвечают больше тем, кто пишет как последнее чмо. Только вот по жалобам видно, что их либо посылают нахуй, либо насилуют их родителей) Либо это “Да, я согласен, еби меня, только я парень”.

Комично выглядит, как создатель всего этого хаоса, имеющий доступ к статистике, в упор не видит то, что отвечают таким людям либо фейки, либо те, у кого уже жопа горит)
И такая тенденция уже месяца два. Девушка отвечает на “Любишь сосать хуй шлюха” таким же сообщением, просто скопировав его. И потом угарает с того, что обиженка начинает писать ей “Ты чо тварь ахуела?!?!?” и кидать жалобы)

Но книжки получше, главное вести себя как тварь и не получать наказаний, буду действовать таким же образом, кста, мне понравилось упоминать родителей, у них слишком сильно полыхает потом) Кто-то в 20 лет взводы в атаку вел, кто-то миллионер, кто-то владеет бизнесом, а на деле у всех мамок оскорбляют(

Не вижу никакого смысла вообще читать то, что пишет всё модераторское сообщество. Хотите общаться как уроды - общайтесь, ваше право) Только на улицу почаще выходите, а то с книжечками совсем границ не видно(

Хуй тебе за воротник а не интим фотка

Поднимаем статистику ответов по жалобам, ну тут прям мужчина, наверное, доволен ответом, раз жалобы кидает)

1 симпатия

Становится это известно только тогда, когда пришла жалоба на сообщение с чистосердечным “признанием”. А до того, никто, включая Администраторов, не знает, есть там хуй, или нету. Мы же скан промежности у девушек не запрашиваем. Регистрации нет - очень многих это устраивает.

Вы же очевидно путаете моё личное мнение, и Правила сайта.
Правилами подобное поведение запрещено.

Сосала сегодня уже?
Давай выпьем и пустим тебя по кругу играла когда небудь в каменое лицо?

Полагаю, что это было не в мой адрес, так как пока я вижу, что взгляды у нас схожи.
Но и с конкретным примером @Nika я также полностью согласен. Возможно, стоит попробовать подстраиваться под указанные интересы. Ну, и продолжать флудить заодно…