Анкета заблокирована

Личное общение пользователей(переписка) не может являться средством получения доказательств. Такое формально или неформально закреплено в международном законодательстве. Именно по этой причине Apple не дает доступа к устройствам.

Есть некоторая уловка, чем пользуются абсолютно все. Данные, которые докажут вину. На получение которых даже запросов никаких не нужно. Что по закону не является охраняемыми данными. И так далее. На переписке свет клином не сходится.

Именно поэтому все кричат, что не хранят переписку и не выдают её никому. Для доказательства вины в преступлении она не обязательна.

Короче надо руинить этот комп, а то придут к вам обыском…

А чё к нам идти? У нас дома ничего и нету :hugs:

  • Для этого сервер есть. Но идти дальше и границы все закрыли
  • Паролей ни на листочках, ни на фотографиях тоже нет
  • На память я не помню ни одного пароля - в каждом 30-40 рандомных знаков
  • Даже от почты.

Если нас словить на улице и посадить в подвал, единственное что я смогу назвать - номер паспорта. Даже с паяльником в жопе.

А вот если придут к вам…

еще раз убедился, что мсье знает толк в извращениях. Ты доверяешь хранение паролей гуглу? Или какой другой поделке?

Узбагоили.

Зачем? Месье знает толк…

Гугл знает пароли от всякого шлака. Где я бы и так “qwerty” поставил.
Но, я всё же извращенец, и использую “одноразовые пароли” везде где только можно. И сложные пароли, где это не обязательно. Остальное да, гугл хранит.


Если рассуждать глубже. Я ни от кого не скрываюсь и не прячусь. Я не нарушаю ни одного закона. Мне можно выписать максимум штраф какой-нибудь. Что там напишут “люди”, если захотят… Так разве я могу на это повлиять? Законно, ко мне претензий можно предъявить не больше чем к прохожему с улицы.

А если просто попросить данные на человека распространяющего на нашем сайте педофотки, я также просто отправлю в органы всё что есть. И расскажу что конкретно искать на конфискованном у вас устройстве.

это не про меня

Даже если и про вас, это сможет сказать только экспертиза. Ни моё, ни ваше, ни мнение Администраторов сообщества юридической силы не имеют.