Анкета заблокирована

скажите а анкета 74435900 - заблокирована? я же вроде вел себя нормально.

Администраторы посчитали иначе. Сайт предназначен для знакомств.

И в чем косяк? в чем я перед администраторами провинился?

Это не ваша вина. Нужно искать админа и спрашивать у него, что не так.

не, кроме тебя никто не скажет. Я вижу только несколько маркеров “спам”. Ну и одну жалобу в бездне. Автоматика уже за спам блокирует? Раньше вроде такого особо не наблюдалось

Нужен какой-то механизм для доступа к конкретной жалобе! Они же все пронумерованы… перелопатить все что в блоке- просто нереально!!! Как сделать чтобы снизить количество ошибочных блокировок?

Ввести правило, что подтверждать перемещение в “Блокировано” могут только резиденты, как вариант. Назначить вас с @inquisitor6789 верховными жрецами ада, и наделить правом казнить окончательно.

Тоже не панацея… я конечно вытаскиваю из блока, если успею увидеть на первой-второй страничке, но глубже обычно не лезу… может ввести ограничение, что жалобу менее 10 символов вообще нельзя в блок? Короткие ники спамеров и без блока капчи наберут

Будет серый список ожидания, видимый только доверенным принимать такие решения.
Обоснованно - подтвердить, необоснованно - в разрешено или в наказано.

Олимпиада мастеров сокращений. Начну:

  • 3трубврот = 9 символов.
  • ₽фото = 5 символов.

Кто меньше?

А сколько таких сообщений сможет послать спаммер, с черепехой, держащей за задницу?.. но с другой стороны в блоке сейчас много предложений пообщаться в скайпе и вайбере… вроде и по делу, но щепками уже прибило одну мужскую анкету (Это который об этом сказал, как много тех кто промолчал- неизвестно)…
И тут же! Особо не переживаю, что заблочило пару- тройку (даже десятков) мужских анкет (тем более виртуалов), а вот когда женские попадают в блок за фразу “У меня дочь 12 лет” - уже как-то не очень хорошо

А их много?

П: Привет. Познакомимся
Д: 2К
П: Что?
Д: деньги

Что забаним?..

Это у меня телевизор с таким разрешением.
Я к тому, что количество символов не критерий, а контекст без переписки непонятен.

image

Не думаю… скажем так- есть повод это обсудить, но пока нет повода что-то предпринимать. Про короткие сообщения типа дп, 10-11- …, и прочие уже говорилось и без крайней необходимости в блок не кидаем…

  • Хочешь д.п. (вариант - c.p.)?

кидаю.

Случаи единичные. В соотношении со всем объемом анкет. Но так как посещаемость “нормальная”, то имеем где-то 1 случай в неделю. Механизм имеется. Просто я им давно не пользовался…

А есть возможность сделать жалобу приведшую к блокировке сделать видимой? Ведь по ней уже принято решение и о какой-то тайне переписки можно говорить с большой натяжкой… и если действительно решение неоднозначно (как в предыдущем посте)- то будет возможность его изменить… и еще возможножность как-то вытаскивать из арбитража отдельно взятые жалобы (и снова предыдущий пост на эту тему)

Там в том числе “секретный” уровень защиты работает. Он с жалобами не связан и ничего, опять же, не покажет.

Когда срабатывает исключительно на “жалобу” - то можно наверное в профиль добавить. Спрятать за кнопкой “ЗАБЛОКИРОВАТЬ” - там показывать за что “сработало”

Да тоже грешен… но через раз))