Анкета заблокирована

  • 5 тыс
  • Мне 8
  • Телег
  • васап
  • 100 у

Я это всё убираю.

Было бы очень неплохо! В таком случае ни чего глобально вообще делать не надо, а штучные запросы “заштооо???” Можно хотя бы просмотреть и, возможно, но необязательно, исправить конкретно это решение

Ага-а!

https://admin4sex.com/admin/banned/#/message-history/7521520

Решение принял @5040613

футанари - загуглил… да простят мою неграмотность Боги интернета и контекстной рекламы…

Я уже начал замечать что банят за “футанари”, фу такими злыми быть.

да педофил он. посмотрите забаненные анкеты

Как бы да… как раз тот случай, когда система сработала как надо… кстати неплохой корм для алгоритма

мало ли что было на забаненных анкетах, на этой то я виду себя хорошо.
кстати откуда между анкетами цепочка, я так понимал что все security. а тут след какой-то остается?

Всё анонимно только между двумя пользователями, мужчиной и женщиной. Местные дементоры располагают куда большей информацией, да и по запросу органов/жертвы выдают информацию :slight_smile:
Это как думать, что впн тоже гарантирует анонимность)

У меня создалось впечатление что след принципиально не хранится. Ошибался оказывается.

Нет. Вы нас с другими сайтами путаете. Наш сайт “защищает” вас от собеседника. Чтобы собеседник о вас не узнал больше, чем вы этого сами захотите. Если вы например мошенник, у нас есть следы не только по вашим анкета, но и по физическим устройствам.

Тот самый ВПН или прокси тут ну никак не помогает…

То есть, в отличии от “других” сайтов, мы стремимся защитить всех наших Пользователей от мошенников и шантажистов. От преднамеренной травли в интернете и в жизни, и тому подобного. Мы защищаем, а вот “другие”, нет.

И как долго хранится эта инфа?

Я прошу прощения вот по поводу анкеты 74446246 - что по слову “футанари” автоматический бан стоит?

Нет. Из сказанного выше, если вы действительно одно педолицо, вам же не рекомендовано находиться на сайте. Админы вас найдут и покарают всеми данными им полномочиями за что угодно и без объяснения причин.

Типа пожизненный бан, и в правилах это типа где-то указано?

Никто не дает конкретных цифр. Фейсбук/Вацап просто информирует, что собирает все возможные данные, но не говорит ни слова о том, когда удалит. Саму переписку мы долго не храним. Но есть более “точные” данные. Вот их, сохраняем. Как и абсолютно все. Телеграм делает точно также - все всё сохраняют.

так вы храните переписку или таки нет?

Под блокировкой понимаются ограничения, накладываемые на анкету пользователя. В результате этих ограничений общение на сайте для заблокированного пользователя становится ограниченным или невозможным.

Формально имеется в виду, что ограничения накладываются на Пользователя/человека. И все созданные или создаваемые им Анкеты. Как именно будет это происходить правилами не описывается.

а я понял, не всЁ, а всЕ.