Админка. Небольшой баг

Здравствуйте всем :slight_smile: В тёмной версии админки, слетела вёрстка, цифр не видно.
И вы можете подсказать какой у меня сейчас рейтинг? Есть ощущение, что загнал его глубоко в минус случайно :unamused: интересна тема модерирования и администрирования, но кажется ваша система меня победила :grin:
75691897 id
Писал в личку @marin но наверное она и без меня разрывается :slight_smile:

Rank:-255
много ощибок у вас… предложения секса, даже в вульгарной форме не повод отмечать жалобы как наказано.
Насчет корректировки рейтинга это к @marin. Он его может вывести из минуса если посчитает нужным.

Это наверное было из области “если человека задело, и я сам тоже против такого общения, значит жалоба обоснована” наверное я не до конца понял механику работы сайта, наказывал я достаточно мало, из пары сотен действий, что-то около 30 наказаний, и ориентировался на цифру “возврат”, раз нет возвратов, значит я всё делаю правильно :smile:
То есть наказывать можно только за что-то совсем жёсткое? Проституция, педофилия и тд?

механизм штрафов и поощрений работает несколько сложнее :-))
Наказывать можно за хамство, оскорбления, указание возраста меньше 18, фразочки типа “я м, но хочу быть девочкой” (это пидорасы в женских анкетах), любое упоминание о гомосексуализме (да, мы гомофобы :-))
Использование мата разрешено, только если он не используется для оскорблений. Например, “пососи мой хуй” разрешено; Но “иди на хуй” наказывается.

Понял принял :grin: пидарасов наказывать, я и сам отношусь к ним очень брезгливо и временами хочется прибить, слишком стали активными в сети, благо хоть в жизни редко вылазят, правда у нас тут в городе один такой радужный в день вдв вылез с пикетом, попинали хорошо, но омон отбил))))
теперь стал чуть понятнее принципы модерирования, спасибо!
Теперь остаётся ждать, пощадит ли меня @marin или месяцок не дёргаться и ждать пока рейтинг устремится к нулю(много тем прочитал уже, принцип начисления понял)
А кто рейтинг роняет? Автомат, или админы, которые разгребают после моих наказать/помиловать?
И почему нет возвратов, если я такой косипор, по местным правилам

в вашем случае скорей всего автомат.

данный функционал уже давно не работает :frowning: да и грядет переписывание админки… так что не все так хорошо как это кажется…

На самом деле давно на этом сайте, было несколько удачных встреч, сайт реально работает :slight_smile: но на форум залез только сейчас, и поразился, насколько тут дружелюбная атмосфера, без троллинга (по крайней мере толстого), я бы даже сказал семейная, очень интересно читать, отвечают всегда адекватно и подробно, в чём и сейчас убеждаюсь))
Ну и параллельно пытался модерировать :slight_smile:
Наверное действительно, не стоит блокировать, за мат, ведь такие люди дают шанс мне))))) все те с кем завязывались беседы и с кем встречался, именно это и указывали - устали от хамства, а тут ты :blush:
Каждый находит свою аудиторию, тех с кем ему хорошо

2 симпатии

однозначно

2 симпатии

Про аудиторию в точку! :fox_face:

Не знаю, как так сложилось, но ощущается именно так! Спасибо всем участникам сообщества! :heart_decoration:

3 симпатии

Да это действительно так :slight_smile: очень классно, когда собирается такой микросоциум :slight_smile:

Ещё вопрос небольшой @inquisitor6789 подскажите, а если я буду принимать правильные, с точки зрения системы и местных правил решения, мой рейтинг так-же быстро выйдет из минуса? Или “тут то и закрыта собака”)))

нет. из отрицательного рейтинга правильными решениями не выйдешь. Только время лечит :slight_smile:

Кроме разрешено и наказано есть ещё Вирт. Это все предложения вирта. Их в голосовании надо разрешать, а при принятии решений уже отправлять в вирт. (Почему заострил на этом внимание- Вы при голосовании всё предложения вирта отметили как наказано)

Печаль беда))) интересно, мне из такого минуса год выбираться :grin:

Понял, спасибо :slight_smile:

Не… Уже -170

Это получается где-то +20 в день
Понятно, ещё чуть больше недели :slight_smile: ждемс, и стараемся больше не косячить)))

А ещё вопрос, когда рейтинг отрицательный, любое действие приводит к усугублению ситуации?
То есть мне сейчас вообще ничего лучше не делать, или можно тыкать в наказать/разрешить пока не появится сообщение о лимите :slight_smile:

З.Ы. Извините если уже достал :slight_smile: я вообще любопытный и въедливый бываю

можете тыкать, можете не тыкать - ничего от этого не изменится. По крайней мере раньше при отрицательном рейтинге ваши действия как админо-модератора не оказывали никакого влияниния. Возможно, что сейчас что-то поменялось. Хотя сомневаюсь.

Хорошо, понял, спасибо, будем ждать :slight_smile:

Я, не очень давно, настаивал на подобном! В админку идут разные люди с разными целями. Кто-то из любопытства (например я так пришёл), кто-то ради кредитов, иногда случаются и благородные позывы (хочу сделать ресурс лучше)… А бывают и тролли и другие элементы…