Админка. Небольшой баг

Мне нравится этот ресурс, нравится идея таких знакомств, и я знаю, что он действительно работает.
Сижу тут с 2017 года, были удачные встречи, и не очень, и всегда бомбило от спама, от “ты же понял что я парень”, от всякого рода попыток выманить фото полностью обнаженного с лицом или от “2000 и я твоя” .
Хочу чтобы этот ресурс жил и процветал, пусть это будет эгоизмом, ведь я собираюсь и дальше использовать его, или заботой об адекватных пользователях, но цели примерно такие :slight_smile:

А что касается

И соглашусь и не соглашусь.
По идее, это было бы отличной защитой, но неправильно поняв принцип списания баллов, как например я, можно было бы себя в такие минуса загнать…мама дорогая :grin:
Но и с другой стороны, всегда можно начать парсить форум, как я и сделал, когда понял, что что-то идёт не так. Многое для себя понял.

Ну и на вопросы, тут отвечают очень адекватно, за что отдельное спасибо местным :slight_smile:

А, да, ещё касательно тёмной версии сайта (пока понимаю что это бета, и только на админке)
@marin вы не посмотрите, если будет время? Мне жутко нравятся тёмные темы :grin: и, думаю, не я один такой, но цвет шрифта сливающийся с фоном, это конечно что-то с чем-то)))

В админке перестали прогружаться решения, и время до обновления (внизу страницы) отрицательное.
Это я где-то накосячил или ошибка? :grin:

Отбой, решилось чистой куков :slight_smile: