Предложение выслушаем

Вот тут собственно игла или яйцо (с) русские народные сказки. На пике признания Google нашего проекта, мы занимали первые строки почти по всем популярным запросам в тематике. Судя по всему, сам по себе спрос низкий. Очень специфическая ниша. Пытаться сделать тут тройное сальто назад, затея сама по себе проблемная.

1 симпатия

С Китаем могут быть проблемы. Не забывайте про великий китайский фаерволл. Ну и для Китая надо админов со знанием китайского… иначе наши горячие головы всех китайцев забанят :slight_smile: смотрю что периодически в блок скидывают жалобы от армян. И Гугл переводчик тут не помогает

В европах проблем с сексом у людей вероятно меньше. Но в ту сторону запушена пробная версия на ломаном английском. Собираю статистику.

все равно все у них работает, просто медленнее.
А у этого сайта трафика мало, на скорость не повлияет.

Конечно админы должны быть отдельные, не только со знанием языка, но и культуры.
Мне кажется влезть туда было бы большой победой для проекта.

Ага, щазз… Переписывалась с челом - нажала “наказать и удалить” и тут же он мне пишет снова!!

Проблема не в том что медленнее, а в том, что они могут зарезать любой не понравившийся траффик. Гугл регулярно с ними воюет, но доступен в сильно ограниченной версии (если мои источники меня не обманывают). И емнип, то с темой секса с точки зрения китайского правительства тоже не все так радостно. Не поощряют они свободных отношений… Вроде…
Ну и как финалочка, то придется побороться с китайскими конкурентами. Скорей всего у них тоже что-то подобное есть

А вот тогда еще предложение.

Имхо стоило бы сделать уведомлялку пользователю с предупреждением о факте нарушений, допустим с заранее вбитой фразой или ручным коментом админа (я за 2й вариант), автоматическую и/или по нажатию кнопки админом, с занесением предупреждения в личное дело.

В воспитательных целях.

Иначе, думаю, не всем понятно появление капчи (уверен, точно понятно только злостным нарушителям)

1 симпатия

кстати насчет китая… https://chinanet.lenta.ru/ почитайте для общего развития. Там все очень не просто

Опять педофил нарисовался… 7-12 лет девочек ему!!!

Уже заблокирован

Иван 35 id72237323 это все, что знаю. Сдать бы, куда следует, страна должна знать своих героев. Он ведь не первый раз мне пишет…

Смотря какая страна в контексте. В россии органы не сильно заинтересованы в том, что не принесет “дохода”. Может так статься, что вас и ваше общение с Иваном станут изучать больше, чем искать самого Ивана. Сами ещё и по статье сядете… Такова реальность.

Смайлов или стикеров малость не хватает…Помогают они все таки в общении.

1 симпатия

В принципе в инторнете тренд на посылку фото сразу. Смайлики конечно добавим
image
image

А вот посылка фото прям сразу - в данном случае не айс.Многих девочек отпугивает сразу.

1 симпатия

Кто из парней об этом задумывается?)

Да почти никто!)))

Ну если ты как бы заинтересован с девушкой не только письками по фото меняться,то есть смысл и подумать…

8 из 10 (примерно так) 40 летних деток возбуждаются от того, что просто кому-то скидывают член. Им пофиг на всё, главное чтоб на их писюн посмотрели.
Естественно, жалобы на писюны, оскорбления и чушь никогда не срабатывают)

Тут есть нюансы - Вы пожаловались на картинку, но саму картинку администратор не видит, только саму жалобу. Это весьма затрудняет реакцию.
Оскорбления ВСЕГДА наказываются.
Прекрасная чушь - НЕ всегда.