Предложение выслушаем

люди всех кто хочет что-то сказать по поводу обновление нашего сайта Я понимаю что он ещё работает нестабильно на обращайтесь сюда пишите на всё ответим и попробуем исправить в ближайшее время

А Вы, простите, хто такой?) А то у меня и предложение созрело!

1 симпатия

Заблокируйте tebaly, он здесь самый неадекватный пользователь, и пока нормальный админ не пришел, некому было его остановить

А кто в итоге пришёл и остановил?

Вы если кого-то в чем-то обвиняете, то у нас принято говорить в чем - аргументировать. Если я не адекватный, пишите в чем? Если самый неадекватный, то список должен быть из 10-30 пунктов как минимум :hugs:

  • Спросили - кто это. Я ответил - человек, возникший из ниоткуда, которого никто не знает.

Тролль года присуждается за заслуги, а не за флуд или спам. Номинируется человек который с Сообществом находился не менее года. Hui s gori на нее претендовать не может априори.

Шутка это была, товарищ

Сарказм в интернете очень сложно распознать, особенно без тегов <sarcasm></sarcasm>

Тогда прошу прощения

Заметил, что жалуются на совершенно невинные сообщения. Предположу, что это из-за расположения кнопок “Удалить” слева, “Удалить и наказать” - справа, плюс она синим выделена.
Предлагаю поменять местами и подсветить кнопку обычного удаления.
(просто предлагаю, не настаиваю).

Понятно, что разрабами позиционируется поведение девушки на сайте “выбирайте и отвечайте тем, кто заинтересовал, остальные пусть лежат в куче”, но это в природе человека - очищать раб.стол от мусора.

Переписки и предложения о знакомстве удаляются кнопками, расположенными почему-то в разных сторонах. Рука набивается так, потом начинает щёлкать не туда на автомате.
Вообще, чистить переписки очень неудобно, чем удалять сообщения по одному, проще было иметь чек-боксы и кнопку удаления.
Ещё пишущие явно против желаний в анкетах должны наказываться самими девушками - уделить и наказать или спец кнопка “игнорирует анкету” должно сразу прибавлять, скажем, 5 кармы.

Думаю что это сделано намеренно- больше жалоб- больше информации… так что разрабы сочтут Ваше предложение неуместным

Это почему? Сама кнопка удаления находится в появляющемся диалоге подтверждения удаления. А интерфейс удаления сообщения и контакта сами по себе разные, это должно быть логично.

Хотелось бы папки. Хотя бы одну, чтобы не перекапывать шлаковую переписку

У вас их две. Вам зачем переписки? Сайт ведь для знакомств. Никогда не мог одновременно общаться и встречаться больше чем с одной девушкой. Может я какой-то не правильный.

Кого - две? Папки? Я вижу просто список. А папки для того, чтобы отделить тех, с кем я больше не хочу общаться. Женатых, к примеру

Знакомства/Общение - эти две папки. Просто удаляете контакт и он вам никогда не напишет.

А вот нет.
Если в папке “Знакомства” просто удалить контакт неподходящего предложения о знакомстве, он НАПИШЕТ в те же “Знакомства” еще и еще раз - актуально для пишущих всем подряд без разбора. Если решить ему ответить, в списке сообщений будут все написанные до того, но удаленные когда-либо из “Знакомств”.

Именно так. Всё верно. Папка знакомств - это поток. Вы не можете удалить контакт которого по сути не было. Точнее можете, но он напишет снова. Перечитайте тему. Переместить хотят именно тех, с которыми уже составлено начальное досье. А вот таких если удалить, то всё.

Именно так. Мужчина что, зря старался :sweat_smile:

Не стоит ли ввести опцию “Игнорировать знакомство” , если в первом же сообщении человек пишет неприемлемую дичь?

2 симпатии