Предложение выслушаем

Для того, чтоб понять адекватен собеседник или нет, достаточно пары последующих фраз)) А так да…это интернет и тут не видно мимики с которой я пишу эти вопросы)

Желание получать удовольствие посредством анального секса и еблей в задницу, одно и то же. Сказано по разному. И как воспримут ваши ушки это, зависит от степени стеснительности)

Я не про форму выражения, а про явное несоответствие предложенного запрошенному, заведомое игнорирование.

Вот тут ничего не могу сказать. Мне очень мало приходит предложений познакомиться) А за себя скажу: да, бывает…хулиганю, но…в первых же предложениях после знакомства даю понять что я вполне адекватен. И ооочень редко предлагаю что то в разрез с желаниями собеседницы.

Фрезы “Ты глупенький))” и “Какой же ты недоразвитый долбаёб блять, мозгов нихуя” также имеют одинаковый смысл, но это не значит, что второй случай адекватен

Соглашусь что смысл один, но не соглашусь что вторая фраза произнесена неадекватном. Просто злой человек)

Ну и я этот код писал в своё время. Старые контакты в Знакомствах тонут без возможности всплытия как минимум неделю. Они таки опускаются и остаются за гранью видимость уже после 10 новых знакомств что бы вы не пытались написать.

Зачем так усердно сосать пальцы?

1 симпатия

есть кактусы :slight_smile:

А хрен там - только что удалила одного (удалить/наказать) и опять он пишет ту же муть

кстати в мобильной версии сайта просмотренные анкеты выделяются серым, а в полной версии с компа это очень очень еле видно. Заметно только по значку “онлайн” он становиться тусклее, но это надо вглядываться

тут от экрана очень многое зависит. А в частности от настроек цветности и матрицы. С этим ничего нельзя поделать. Код цвета один и тот же. И, кстати, мобильной версии сайта как таковой нет.

Точно, я имел ввиду с экрана телефона нормально, а с монитора компьютера не очень комфортно) ну ладно, может надо яркости убавить

Ага, щаззз. Если удалить из знакомств, все равно пишут

Им надо ответить что-то необидное и удалить диалог.

Перестала отвечать вообще)) тупо удаляю.

Система не осилит подобный анализ делать, либо виртуальщикам общение зарубит (а скорее оба варианта)

на деле ведь папок 3: Знакомство, Общение, Игнор.

На деле нет никаких папок, есть только статус контакта… новый, общение, удален, заблокирован

Предложение есть сделать раздел для предложений )) чтоб не все в куче было.
Было бы хорошо отделить всех виртуальщиков от “обычных”, предпочитающих реал, по оценкам девушек, с которыми я общался, куча лишнего шума именно от виртуалов, это ж дрочеры, они не собираются свои задницы поднимать для встреч. А в разделе “реал” банить за предложение вирта.
Про ЛГБТшников вы уже писали, что у них будет отдельное место.
Понятно, я много сильно хочу )) Ну, вношу посильный вклад идеями, не кодер, увы.

Еще идея с платной подпиской для парней, но без привелегий и с возможностью ее потери при бане. Или любой другой вариант/комбиная. Идея довольно сомнительная вобщем, на ваше усмотрение конечно.

Сами же в кучу всё и свалили :sweat_smile:

  • На деле, предложения поступают относительно редко, до одного в месяц.
  • Годных, с точки зрения разработки/технически - раза в четыре меньше
  • Уже есть очередь годных предложений, не успеваю ничего.

Отдельного раздела возможно не требуется. В отзывы и вопросы прилетают идеи и этого вполне достаточно в пересчете на количество. В целом, все предложения разбиваются об идеологию, а должно быть

  1. просто
  2. быстро
  3. удобно

Предлагают обычно по третьему пункту напрочь вычеркивая первых два.


Было бы хорошо отделить всех виртуальщиков от “обычных”

Это невозможно, точнее за*бемся блокировать/зачищать ресурс. КПД около нулевой. Вспомните ещё, что любой проект в интернете создаётся для “заработать бабла”. Тут ещё нужно подумать и посчитать

  • Кто платит на сайте, реал или виртуалы
  • Кого из них больше (риторический)

Если кто-то подумает, что я тут стригу бабло лопатой, огорчу. Тут едва покрывается средняя зарплата одного пхп программиста. В пересчете на реальную бухгалтерию, мы с вами едва закрываем баланс в 0 - уже с учетом того, что сисадмины и SEO “у нас работают” за пиво. Никакой прибыли здесь нет от слова совсем. Если мы ещё начнем ломать бизнес модель проекта, мы его собственноручно похороним в тот же день.

в разделе “реал” банить за предложение вирта

Начинаете усложнять. Им это ещё объяснять придется. Знаки расставлять…


Платные подписки

Сверх того что уже есть, скорее всего ничего не будет. Никаких платных лимитов или доступов. Я, опять же, лучше сделаю ещё один сервис с платным доступом, чем буду внедрять оплату здесь. С моей точки зрения это будет правильнее. Будет спрос, люди перейдут на платный сервис. Но здравая логика подсказывает

image

Имхо, не стоит распыляться.
Здесь уже готовая уникальная платформа, упорядоченный хаос и всездозволенность пользователей, и админы, децентрализованное модерство, удаляющие разных гавнюков через голосование (хотя конечно решение о бане принимается вручную).
Мне вообще кажется, что можно еще минимум китайскую и европейскую аудиторию охватить.
Проект шедеврален, странно что только 25К посещений в сутки.
Не ну я не настаиваю не убеждаю )) Высказался )) будущее проекта мне видится довольно радужно.