Знакомства, встречи. Отзыв за 2 месяца

А по мне так купил дорого один раз. А потом лей соляру, смена воздушного фильтра раз в год и замена масла по регламенту. Никаких станций, хочешь качественный ремонт прикрути гайку сам.:joy::+1::joy:

ваши желания да автопрому в уши бы. Такие машины были в 60х.
Ну и естественный износ никто не отменял. Но замена половины машины при плановом ТО это перебор конечно.

1 симпатия

На самом деле это за три-четыре года владения. Уже не так много получается в год. Плюс не повезло с маслонасосом, плюс шаровые и ступичные это от “удачной” езды боком. Плюс машине десять лет, а там чисто по регламенту положено ГРМ менять и прочее. А ещё лучше заплатить побольше, но быть уверенным, что не подведёт.
Субару мне дарит эмоции.
Да дорого, но я пока готов за это платить.

Я короче большой ответ написал, но форум завис, и не сохранилось ничего. Щас что-то лень заново набирать. =)

Ранее вы писали

У меня когда появляется чувство, что скопились лишние деньги, я свою субару загоняю на сервис:

вот у народа и сложилось мнение, что вы это регулярно делаете.

Всё верно, регулярно раз в год появляется чувство, что скопились лишние деньги. И я сразу вспоминаю, что нужно бы машину на ТО загнать.)

Жаль(
В общих чертах не получится рассказать?

В общем закончилась романтика с девушкой с этого сайта. С той девушкой о которой я писал, что она меня сначала продинамила, потом сама мне написала. Знаете никогда не было так сложно. И я жалею что не обратил внимание на сообщение Риты Миллер. Закончилось все крайне неблагоприятно для меня. Что бы вы понимали, кажется, за 3 недели общения, я успел влюбиться в неё…
Все время мы общались, каждый день, ночь. Первый раз она продинамила потому что поняла, что её хотят «использовать» и якобы она хочет серьезных отношений. Потом вторую встречу она сама инициировала, но произошёл форс мажор. Мы собирались погулять, я пришёл на остановку ждать её, стою жду, она пишет что только села в автобус, а время вечер, час пик, пробки. И тут черт меня дёрнул пойти прогуляться, т.к думал что ждать ещё придётся долго, а к тому моменту когда пришло сообщение, я уже стоял 10 минут. Ииии в итоге она молча приехала и ушла. Когда я написал ей «где ты», только через 9 минут она ответила «ждала ждала и ушла». Она сильно расстроилась из-за этого. Удалила телегу на несколько часов и сказала, что это была последняя попытка с кем либо познакомиться. После этого общение стало странным. Сегодня договорились о встрече, она спрыгнула, сказала что стесняется. И тут уже начался пиздец, мне её уже приходилось уговаривать о встрече, выпрашивать о том что бы она сказала причины по которым отказывает. У неё в общем свои тараканы в голове. Ей много отказывали, поэтому она не хочет чтобы это повторилось и я разбил ей сердце и у меня не получилось переубедить её…
И вот после несостоявшийся сегодняшней встречи, снова начинается общение сегодня вечером. Я предлагаю поговорить по телефону, с целью развеять её сомнения по поводу моих намерений. Происходит желанный мною телефонный разговор, в ходе которого я ничего нового не узнаю, тоже самое что и слышал в обед, о том что её сердце разбивали и она не хочет этого ещё раз. Начинаю продавливать эту тему, она рассказывает про тяжелое детство, я дальше продавливаю иии она кладёт трубку. Пишет «спокойной ночи» я отвечаю тем же. Проходит 10 минут тишины, приходит ещё ряд сообщений. Но я не остановился, я пытался узнать, почему нельзя просто встретиться. Приходит сообщение «не пиши мне», задаю резонный вопрос и улетаю в блок =(
В итоге разбито сердце у меня…
Она говорила мне «извини проблема во мне» но меня это не остановило…
Я не верю что не могло быть другого исхода в этой ситуации…
Извините. Не мог держать это в себе, надо было хоть куда-нибудь выговориться
Почему девушки такие коварные, влюбляют в себя, а потом разбивают сердце?
Весь диалог шёл для серьёзных отношений

У меня есть её номер. Мы всегда общались через телегу и заблочила она меня только в телеге. Стоит ли звонить ей, писать в WhatsApp? Или это только приведёт к новому блоку. Или может дать время и тогда уже позвонить ей?
Есть ли ещё хоть какие-то шансы?

Все люди разные и однозначного ответа тебе никто не даст. Одна девушка может ждать, что ты проявишь настойчивость (хотя я таких не встречал), другая будет беситься, что ты ей надоедаешь и никак не отстанешь, что только усугубит плохое мнение. Тебе должно быть виднее, какой у нее характер, раз вы три недели общались.
Я с одной девушкой общался около 3 месяцев, прежде чем без всякой причины и объяснения улетел однажды в ЧС. Не потому, что что-то не так в общении пошло, а просто некоторым девушкам реал не интересен, им интересно именно трепаться в чатике о всяком разном, пока собеседник не наскучит. А там его и заблочить можно.

1 симпатия

Проблема в ней, однозначно)) только не там, где вы думаете. Она любит “эмоциональные качели”. То хочу, то не хочу, то боюсь, то еще не пойми что! На вашем месте я бы не загонялась.
Почему девушки влюбляют в себя?.. Серьезно!!! А что, так можно было?!! Парить кому-то мозги месяц и вуаля!! Он влюбился!!

2 симпатии

Скорее, она сама пока не готова ни к каким новым отношениям.
Убедилась, что может вызывать интерес, ощупала вокруг себя пространство, поставила галку и решила подождать еще.

2 симпатии

Пробежал по диагонали глазами, правильно понял что чел пытается впарить жрущую масло ведрами зубару ? :joy:

Вообще тут в СПб за пол года пара диалогов, которые прекращаешь сразу после обмена фото, а тут говорят о 50 на 50 ага ))) Ну и как бы все как везде, куча развода и ахтунгов )
Пожалуюсь еще на Rina, она вообще не отвечает никогда :pensive:

1 симпатия

Зато ни развода, ни ахтунгов - всё максимально честно)
У неё желания своеобразные, не многие ей подходят.

1 симпатия

Спасибо. Принято.

Эта не первая тема, про влюбился… Не могу…
Вообще не понимаю…
Даже писать не вижу смысла.
Ищи другую…
Это не твой человек. Смысл терять время?

1 симпатия

Неправильно понял. Первое- где ты увидел что я пытаюсь впарить свою машину?
Второй момент- стереотипное мышление у тебя. Нет ни одной машины которая не жрала бы масло при неправильном уходе или вообще при отсутсвие ухода за ней.
Лично у меня расход масла грамм 200-300 в среднем, но и машине уже больше 20-ти лет)
Зачем писать что-то по теме, в которой не шаришь?)
По теме ответов девушек на сообщения- все индивидуально. Не пишите фигню и вам обязательно ответят. Лично я первое сообщение пишу максимально «продающее», указываю все свои плюсы и не только те что касаются секса. А так, да, часто бывает, что после ответа девушки общение не задаётся или не совпадают разные условия и диалог завершается

Ну да, эмоциональные качели это про неё)
Она один раз обосновала такое поведение, сославшись на месячные
Как я понял у неё тоже есть симпатия или чувства ко мне. Потому что не так давно, уже я не выдержал и блокнул её. Думал неделю подожду, дам ей время подумать, потом разблокирую и заведу разговор о том чего она вообще хочет. Но в итоге, не успевают пройти сутки, как она сама пытается выйти на диалог)
Не пойму- это я так хорошо объясняю, что Вы прям видите ситуацию «как оно есть» даже какие-то черты характера выявили у девушки или Вы так хорошо разбираетесь в этом?)

А ещё вполне может быть, что вы качаете её эмоции, а трахает в то же время кто-то другой. Который “эмоциев не качает”, потому что неспособен.

2 симпатии

Исключено.
После моего последнего сообщения 15 дней назад много чего случилось.
Были две встречи, ну и мне понятно, что у неё вообще никого нет.
Ну то есть, она не так давно в моем городе, у нее здесь ни друзей, ни подруг. Только коллеги по работе.