Знакомства, как крик души!

Тиндер и тому подобные(а подобные уходят сейчас из РФ, и тиндер уйдёт) специально предназначены для знакомств. Любые знакомства м+ж в принципе только для секса и затеваются. Наш сайт только как альтернатива.

  • У нас соотношение 9:1 - поэтому сайт больше для девушек и женщин
  • У нас для парней больше лотерея
    • не особо важно что ты пишешь, кому и сколько
    • большее значение расположению звезд и планет на небе

Наш сайт имеет крайне узкую направленность. Очень тяжело понять кому и для чего. Он просто есть каким он есть, и кому-то он интересен. Вот для них он. Он точно не для всех.

Они ёбнутые на всю голову. Всё идет от фейсбука, они там ввели тотальную цензуру на всё. Вы удивитесь, но в Вацап вы тоже можете только общаться. Не ровен час, как в Вацапе начнут банить за дикпики и эротику.

Раз они все уходят, так может подсуетиться и вернуть-таки функционал, хотя бы до уровня лета 2021? Народ ведь будет искать альтернативы всем этим “подобным”.

Тем более осталась та самая “фишка”- отсутствие регистрации!.. Из опыта общения- регистрация действительно многих, в первую очередь замужних женщин, пугает… Даже не смотря на то, что иногда можно зарегистрировать на левую почту, или купить вторую симку…

32 /добивает 10 символов/

Великолепный возраст)) :wink: когда у мужчины ещё упругое тело и визуально приятно посмотреть на рельефы мышц… :yum:
Да и когда всегда на 12, тоже замечательно)) :slight_smile::+1:t2:
Но, мужчины бывают разные, как и женщины. Да и у пышек нет желеподобного, колыхающегося тела :woman_shrugging: Это уже несколько другая категория :joy:

1 симпатия

всем приветик, а что так тихо?

Санкции. Народ на ежей пошёл, сезон.

1 симпатия

Неужели нас ждёт продуктовый апокалипсис)) бедные ёжики :sob:

А то! Кладовки и балконы завалены гречкой с солью … Хош- не хош, а теперь это все есть надо! И сахаром закусывать…

причем гречка лежит с 2020 года :man_shrugging:
а сейчас еще и сахар добавился

А как иначе? Нам же его со штатов возят! А не с Буинска (который у меня под жопой)… Люди малость епанулись!.. Судя по магазинам, даже ватные палочки мешками скупали, таких пустых полок, я с конца 80-х не видел

У меня есть мука, варенья и соленья))
Может ещё у кого какие «деликатесы» на балконах-кладовках найдутся? Обсудим встречи и меню на выходные :wink::joy::+1:t2:

Ежи, пойдут деликатесом)) :joy::wink:

Ну, Вы прям принцесса!!!.тут уже объявления: Одинокий мужчина (20кг гречки, 16кг риса, 120 банок тушёнки) ищет женщину с сахаром, мукой, макаронами для совместного проживания. Интим возможен, но не обязателен.

У принцессы, из списка только мука…. :joy:

я только бекон с колбасой могу предложить- с выходных в магазин не заходил

Вы бы, мой друг, деликатесами то не раскидывались. В рф ожидается приход северной корей и местами ирака :frowning:

А что так плохо с продуктами в РФ?

Мечты, мечты…
У нас с ежами все в порядке) Талоны на интернет тоже подвезли вроде.

А чего с форумом было?