Знакомства, как крик души!

Нафиг такие хороводы…

Не Ваш случай или Вы нетипичная потребительница молодых орлофф.

Точно не мой))

Выскажу, если можно так выразиться, мужской крик души:). Уже более полугода использую сайт исключительно для вирта. По себе могу сказать, что вероятность ответа в лучшем случае 10%. Из тех девушек, что ответят, 99% в скором времени или перестанут отвечать без объяснения причин, или исчезнут навсегда. Также немало и мошенников, которые сразу зовут в мессенджеры.За все время использования сайта более менее нормально удавалось общаться только с 4 девушками. Не знаю как с поиском реального секса здесь, но предполагаю что не лучше. P.s. Я не из тех неадекватов, которые сразу выпрашивают или отправляют фото, даже если мне пишут что-то наподобие “покажи себя”, “покажи член” и так далее.

Мне на днях прилетело уведомление что год как зарегался. Ни одного результативного знакомства. Разводы, пышки, педики, был админ с забавным мышлением, но и тот куда то слился :sweat_smile:

Надеюсь не столкнуться с пышкой-педиком.

Не согласна, есть встречи.И результат. Кто ищет, тот найдёт!)))

1 симпатия

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные

Если позволяют возможности, то хоть торты и фуагру.

Да хоть хлеб с чесноком, хоть гру эту.
Как везде - разговоров много, а на генг хотя бы пару самцов хрен найдёшь. На словах все “за”, “готовы” и “очень хотят”, на деле - сливаются по поводу и без. И кошки/собачки рожают, и командировки, и модная балесь, и всё сразу у особо везучих.
Короче, вначале было слово, и слово было “слив”. Изучение меню ради изучения меню)

1 симпатия

После летнего обновления всё становится только хуже.

Для вирта попробуйте v4. Там процент ответов должен быть выше, хотя конечно пока много косяков ещё, но основной функционал налажен.

Как тут выясняется, это важное условие для удачного общения не только с мошенниками, но и с реальными девушками.

Последняя реальная встреча с ФС у меня вроде осенью была. Но нерезультативная. А результативная и не помню когда. Тиндер только спасает.
Я на Тиндере позже начал искать партнёрш, чем на ФС, а выхлоп в разы больше. Данный ресурс как тренировочная площадка, если ты тут смог чего-то добиться, то в других местах применяя знания и умения отточенные на ФС, будешь иметь результаты. (Если ты и так всё умеешь, то тут тебе делать особо нечего).

Сейчас соотношение (реальное, если убрать всех ахтунгов и виртов) девочек и мальчиков примерно 1 к 20. Вот и считайте результат. У вас есть, а у мужиков только 5%. Это всё очень условно конечно, но надеюсь вы посыл мой поймёте.

Мысли вслух
Пришёл к выводу, что очень мало новых девушек появляется на сайте, прямо тенденция. Не знаю как Москва /Питер, но у нас в УрФО, так если прикидывать, то спад в несколько раз, ну допустим в 10. И если раньше тебе могло повезти например в 1% случаев, то теперь соответственно в 0,1%. А это значит, что можно и не пытаться.
Похоже, сайту нужна реклама для привлечения новых реальных пользователей женского пола. Но есть несколько проблем с этим, как я понимаю:

  • финансы
  • закон
  • актуальность

Краудфандинг может откроем на финансирование рекламы?

Тиндер катится не очень понятно куда. Меня там заблокировали на днях, при том что был премиум и как приличный человек, не писал нигде что интересен только секс. Пока ждал апелляцию, перечитал их правила, так вот там теперь написано что приложение для общения и весь сексуальный подтекст должен быть исключен. По итогу написали что бан окончательный, без объяснения причины. Наверное не устроило фото в профиле без лица, хоть и моё.

Походу щас всё катится в одном направлении. Значит вариантов нет)

Что за v4? Что за сайт?

virt4.com

С ФС на него можно перейти, если нажать на любую из разноцветных плашек под картинкой на главной странице.

Аа, был там. Не сказал бы что там отвечаемость лучше. Да и там никак нельзя посмотреть онлайн человек или нет

Там, в разделе “активные”, практически все онлайн

А чем вам пышки не нравятся?))

Мне неприятно тактильно желеподобное тело, неприятно визуально как все колышется. Никому свое мнение не навязываю )

А сколько Вам лет, если конечно не секрет)? :wink: