Желания и Извращеные Желания

У меня закралась мысль кто их пишет то?Гестапо отдыхает(Бутылка в попку и киску),(Разорви меня),(Пчелы на половые губы)Ктот явно в момент фантазии травку не ту курнул😱

2 симпатии

Не всё ведь стоит воспринимать буквально. Ну и извращений хватает, это цветочки.

1 симпатия

Да да эт цветочки ну тогда к сексикам точ не относится остальное часть а по теме извращения,над написать новый чат (ИЗВРАЩЕНЦЫ)то там будет норм не ток это😨

предлагаешь там устроить полный беспредел? без правил и т.п.?

Ага, может ещё в этом чате сделать разделение: Адекватные, Извращенцы и Неопределившиеся :upside_down_face:

Хорошая идея для стартапа. Сейчас появился мессенджер, где написать может только девушка. А в тиндере задумались над такой фитчей…

  • У нас много возмущения, что нельзя узнать, прочитано ли первое сообщение…
  • А я ведь слежу за модой…

Ну я́ не то что предлагала если возможно почему бы и нет реально если возможно например,Пишет кто в желаниях например БДСМ порка,раб для дамы и так далее,Автоматически перенаправлялись с норм чата где только секс,на (ИЗВРАЩЕНЦЫ).

Есть же сайты ЛЕСБИ,ГЕИ,ТРАНСЫ и мног других может и ИЗВРАЩЕНЦЫ втему будет?Тем реально извращенцам :fearful: :gun:

ты не поверишь, но и извращенцы тоже есть :slight_smile:
конкуренция большая на этом поприще

Все может быть извращуги есть везде даж без сайта встречаются частенько шарятся по кустам и в парках :hushed:

Эй, я тоже извращенец! Ну, по мнению многих. И что, мне теперь уже и знакомиться и совращать нельзя, что ли? :wink:

Другое дело, что такт и этику никто не отменял.

У нас вообще, никто ничего не отменял. А пчелиный яд, говорят, полезен… В новой редакции доки есть разъяснения конкретно по этому поводу

Знакомства для секса чаще всего ассоциируют с сексуальными девиациями. На самом деле мы никогда не ставили целью создавать сервис по развитию и удовлетворению сексуальных девиаций. Да, секс и сексуальные девиации идут практически рядом, но ресурс для этого не предназначен. Вы вправе указать в желаниях что угодно, но это не обязывает никого из участников сообщества воспринимать ваши желания как норму.

Забавный топик.
я чаще сталкиваюсь с тем, что классический секс, обнимашки поцелуи, ходить держаться за ручку, нежность- воспринимаются как извращение.

Ни коим образом не осуждаю чужие фантазии по ебле до боли в киске, или секс с незкомцем без презерватива (это еще самые невинные), в них вполне себе бывает интересно участвовать.
Но также и попадаются тетеньки, в первую очередь задающие вопросы, имеющие отношение к социальному статусу.

Это девушки с низкой социальной ответственностью ©

Я так понимаю, женщины не могут желания добавлять… Люди добрые, создайте кто-нибудь желание “без вирта”!! Заколебало! “Только реал” у меня уже есть и это не помогает!

снятая галка вирта и означает “вирт не хочу”, когда вам предлагают вирт, автору сообщения начисляются штраф.

Да что ж они тогда предлагают и предлагают…

здесь кто-то (опытный в вирте) писал, что виртуальщики одни и те же, только ники меняют. Наверно пытаются завлечь новых людей )

Кажется, я слишком близко к сердцу принимаю)) ну не нравится мне это))надо остановиться