Здравствуйте! Подскажете пожалуйста почему в последнее время после нескольких сообщений сайт виснет, сообщения не посылается?

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста почему в последнее время после нескольких сообщений сайт виснет, сообщения не посылается?

Наверное что-то нехорошее посылаете

Я с начала читаю желание после только пишу, почему вы место них решаете, ведь они же отвечают взаимностью, и блин опа сайт завис!!!

Номер анкеты скажите.

Прям сейчас у меня сайт вообще не открывается 75480672

будешь моей сучкой?*

Привет сучка ! ложись и расставь ножки !

сука говорю руки убери с сисек !

Есть и еще кое-то. Анкета не заблокирована, кстати. Но это, судя по вашему стилю общения, пока.

Может быть, поэтому:

Начинать общение с оскорблений запрещено. При поступлении жалоб на крайне грубые или хамские сообщения, анкета может быть заблокирована. Наш сервис не предназначен для БДСМ общения, даже если собеседник желает этого. Мат не запрещен. Запрещены личные оскорбления, очевидная грубость и хамство в отношении собеседника.

?

1 симпатия

Да блин вот именно, я же сначала читаю желание потом пишу, не всем же такое пишу, и к стати многие на такое и отвечают

Анкета не заблокирована но почему-то сайт виснет постоянно, это что???

Вероятно, долг по капчам.

Но многие так же и жалуются, иначе откуда у вас штрафные баллы?

вот прям сейчас не загружается сайт,

Блокировки анкеты у вас нет. Проверяйте свой интернет, других причин не вижу.

Интернет в порядке, только ваш сайт не грузится !

И если мне не отвечают я второй раз не пишу

Может, @marin что-то скажет еще. Ему больше видно.

Тем не менее, такие игры на сайте не приветствуются - играйте в месседжерах.

Либо статус берите

какой статус? у меня золотой, этого не хватает?

Вполне достаточно! Долга по каптче у Вас нет, ничто не должно виснуть и тормозить! Проблема где-то в устройстве (браузере) с которого заходите на сайт… Попробуйте почистить

Но всё равно, больше никаких “шлюх” и “сучек” на сайте - статус вполне себе может превратиться в тыкву.

Но он же читает желания.

да читаю! А сейчас почему снова не грузится сайт?снова то же самое !