Заблокирована анкета

Доброго времени суток! Давно захожу на ваш сайт время от времени, анкета также существует давно, и вдруг сейчас меня заблокировали. Грубых нарушений вроде как не допускал. ID анкеты - 70506601. Подскажите, что теперь делать? Возможность разблокировать анкету сейчас есть, или нужно создавать новую?

@marin

Уважаемые товарищи! Там на полэкрана КРАСНЫЙ Баннер с информацией о том, что произошло и ссылка на страницу с информацией “Что делать”.

Что с вами не так?

@marin Так я, в общем-то, нажал на эту кнопку и прочитал информацию. В конце написано “Разблокировка возможна. Нам необходимо изучить, из-за чего именно анкета была заблокирована и разблокировать её в ручном режиме. Для этого необходимо связаться с разработчиками”. Способ связи с разработчиками там не указан, поэтому, обнаружив и немного изучив форум, написал сюда. Я вовсе не настолько глуп, чтобы не увидеть эту кнопку, но вот что делать дальше, кроме как пойти на форум, не придумал.

Разблокировка возможна. В редких случаях, вы можете случайно купить Статус на уже заблокированную анкету. Автоматическая разблокировка в таком случае невозможна. Нам необходимо изучить, из-за чего именно анкета была заблокирована и разблокировать её в ручном режиме.

  • В редких случаях,
  • вы можете случайно
  • купить Статус :leftwards_arrow_with_hook:
  • на уже заблокированную анкету.

Как филигранно вы выкинули из цитаты, казалось бы, какие то незначительные строки…

@marin Ну я купил статус-то, хоть и самый дешёвый (думаю, это не принципиально в данном случае?). Собственно говоря, поэтому и обратился сюда в поисках дальнейшего разрешения ситуации.

Совет дня.

  • Если вы купили статус, и у вас есть связанные с этим вопросы, сообщите о том, что вы купили статус прежде чем задавать вопрос. :partying_face:

Сообщите пожалуйста номер анкеты. Для анкеты 78812536 - нет статуса. Можете писать на почту разработчикам, если это секретная информация.

Marin, это наверно не совет дня, а совет Года! :wink:

Вот этого совета не знал. Окей, учту)
Однако замечу, что номер анкеты я написал в первом сообщении, и это не 788… , а 70506601. По крайней мере, логин именно такой, и учитывая, что я его никогда не менял, подозреваю, что это номер анкеты и есть.

В упор не вижу :shushing_face:

ну вот же, в первом и есть

Добавлю ещё, что мне по работе приходится включать программу с VPN (Cisco AnyConnect), дабы заходить в админку сайта. Бывало, открывал ваш сайт, когда эта программа была включена. Возможно, блокировка могла произойти из-за этого?

О. Так это я протупил :laughing:

  • 70506601 - разблокирована.

Сайт не имеет регистрации и бесплатен. Это создает определенные условия, когда он начинает рубить головы направо и налево. К сожалению ничего с этим сделать нельзя. Сайт не может больше оставаться тем бесплатным сайтом каким создавался изначально.

  • Неофициально сайт уже давно "Попробовать бесплатно"

Не пользоваться, не зарегистрироваться - а попробовать. Если вас не забанило, круто, пользуйтесь. Жалко что ли?.. Если забанило, а вы не успели распробовать. Ну штош, надо успевать… Очень не исключено, что будет установлен лимит по времени. Но не скоро.

Тут человек недавно выдал:

  • Я пользовался вашим сайтом больше 5 лет
  • Меня забанило, я купил кредиты за 1 доллар
  • Анкету не разблокировало!
  • Верните деньги суки! Грабители!!1!

В ближайшее время доступ к сайту “от лица” провайдера серверов (свой ВПН на сервере VPS/VDS например) будет приводить к автоматическому блокированию анкеты при бесплатном доступе к сайту.

Образец:


Screenshot (11)

Отлично, спасибо :slight_smile:
Я не знал, повторюсь, что нужно сообщить сразу о наличии статуса анкеты. Но точно не собирался наезжать, хотел в первую очередь понять причины блокировки. Понял, что с включённой программой заходить на сайт не стоило, чревато)
И уточню на всякий: я правильно понял, что теперь могу входить на него спокойно, когда эта программа работает, раз у анкеты есть статус?

Пока не накосячите поведенчески - да, можете.

У нас нет такой функции, как - Проверить и узнать причину блокирования анкеты. Очень часто блокирование происходит автоматически. Просто нет того человека который принимал решение о блокировании. Когда кто-то обращается по такому поводу есть вероятность что этого никто проверять не будет.

Анкеты со статусом не блокируются автоматически. И в принципе блокируются редко. Поэтому есть смысл обратиться по такому случаю. А также тогда, когда так вышло, что статус куплен на уже заблокированную анкету. Для платного доступа предусмотрена техническая поддержка.

Да. Технические аспекты доступа и анонимизация контролируются только для бесплатного доступа.