Заблокировали анкету

Все было нормально, пока час назад, вдруг сайт перестал грузиться. Что случилось?

Работает, я проверил только что.

Да, удалось зайти сейчас. Вбил логин и пароль свой. Зашел, переписки и прочее появились. Но анкета сверху, пишет “кто вы”, и получается просит заново создать ее((%D1%8B%D0%B2%D1%8B%D0%B266666666666666666666666666666666666666666

Мой ID: 74421703

Заблокирована автоматикой.

Из-за чего?? Оплатил кредиты, стал вести переписку, фото только селфи свое кидал. Никого не оскорблял, и прочее.

Сработала на что-то, @marin может сказать.

Есть возможность разблокировать меня? Что мне сделать для этого?

отсутствует.

Создать новую анкету, спросить @marin в личке о возможности переноса статуса со старого ID (указать какого) на новый.

У меня почему-то нет возможности писать в личку ему. Я вообще не нахожу этой функции. Нашел лишь способ, группе модераторов написать, но там пишет, что я не могу этого сделать.

Щелкните по @marin
Дальше увидите кнопку “Личное сообщение”.
Создайте тему переписки и начните ее.

нету кнопки “личное сообщение”, ну или я реально не внимательный323245345555555555555555555555

Гы, а у меня есть:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Тогда тут пишите.

Ждать в этой теме тогда, пока он объявится. Может вы можете ему дать знать, если есть возможность.

Оставьте обращение и все.

У новых пользователей нет возмодности писать в личку, чтобы не терроризировать постояльцев. Нужен как минимум базовый уровень доверия.

Статуса не было, как я понимаю, были куплены кредиты? статус защищает от любой блокировки… ну почти от любой, надо очень сильно накосячить, чтобы заблокировали

Статуса не было, да просто купил кредиты. В том то и дело, что хотелось бы узнать в чем я накосячил, писал однотипные фразы, типо “давай познакомимся, или встретимся”, буквально пару переписок кратеньких получилось. Никого при этом не оскорблял. Фото высылал только свое селфи лица.

https://admin4sex.com/admin/banned/#/message-history/635967

Кредиты можно перенести на новую анкету

жалоба зависла в арбитраже. @marin можешь пропихнуть?