Я вас замучаю вопросами .Мне все интересно

Доброе утро .Еще вопрос .Что вас привлекает в партнере .На что сразу же обращает внимание ?Волосы , губы , фигура , ногти , ноги , улыбка , зубы?И что больше всего вас заводит ?Сама отвечу для меня главное -симпатия , а еще запах , я как кошка обнюхиваю партнёра …и если запах для меня приятен то я вдыхаю все глубже и глубже …могу делать это долго :wink:

1 симпатия

В чем особенность нашего сайта для поиска по таким критериям?

На сайте может и много критериев по поиску , но половина наобум ставят желания , а некоторые и вовсе без критериев .Вопрос остаётся открытым .

Ну я лично смотрю на всё. Но если в процессе общения мне человек понравился, тогда файрвол начинает пропускает мелкие детали, хотя вот запахи да, моё острое обоняние может всё запороть, даже если человек понравился.

2 симпатии

Это очень индивидуально, всё может решить то, о чем ни за что до этого не задумываешься.

Глаза, руки, предплечья, спина, бедра задница, скулы, улыбка, манера речи, волосы, способность говорить открыто и прямо, способность к эмпатии.

А в чем целесообразность таких вопросов ? Спрашивая у толпы, можно получать однотипные схожие ответы, группировать их и… ничему не удивляться.
Как любитель потрындеть, я довольно часто слышу, что главное - харизма… Ну у Сталина и Ким Чен Ына тоже есть харизма )), и у Гитлера… Или вот тоже “а мне нравится, когда мужчина носит костюм и галстук”. Для отпугивания таких намеренно перешел на джинсы, кроссы и боты.

У остальных ответы, как и у ТС, будут уникальными, симпатия - оч субъективное явление.
Технически один партнер может быть лучше, а таращить будет от другого, и даже совершенно дикие секс.фантазии уже не будут смущать.
Вот мне нравятся спортивные немного накачанные девушки, технически. А пузырьки в голове от крашенной крупненькой (не толстой, но с уникальной фигурой) извращенки, искренней и очень милой.

Но это все если подумать. Сипатия ж по-другому работает : Бам !

P.S. А правда, что СПб город секса и разврата ? :slight_smile:

3 симпатии

Город секса и разврата?)нет !!!глупости .:wink: вопрос задаю - просто интересно .

так мой вопрос не связан с вашим, просто думаю спрошу, потому что тоже интересно ))
Мне рассказывали про Питер, про студенческую среду, что прям хоть секс-туристом туда едь.
Правда мне под студента уже не выйдет закосить.

Я давно не студентка, так что не скажу :wink: в моей жизни секса было полно :wink: но за весь Питер я ответить не могу)))

Мне кажется главный критерий для меня: та волна эмоции которая исходит от девушки… Ну и чтобы не страшная была. А уже при контакте - запах очень важен. Вы правы в этом.

1 симпатия

Не страшная и чтобы не воняла))
Я думаю мы определили два основных критерия всех парней.
Тему можно закрывать :sweat_smile: :laughing: :crazy_face:

2 симпатии

Да не !!не страшная и чтоб вкусно воняла :wink: а ещё крышесносная , и минет совсем не основа приятностей (это ответы на другие темы)

А я не могу сформулировать что меня привлекает… на кого то смотришь- и красивая и все при ней и юбочка коротенькая но все не то, а от некоторых только от одного взгляда и улыбки встает… наверное меня привлекают движения, но это не точно…

3 симпатии

Я долго могу расписывать, что меня привлекает в партнере, но расскажу вкратце
Как ни было бы банально внешность имеет далеко не последнее место в партнере. Но лучше все по порядку
Волосы: меня очень привлекают девушки с необычным цветом волос (голубой, синий, зеленый и т.д.). Но больше всего привлекают сиреневый, черный, красный
Лицо, тело, грудь, животик, спина, руки, ноги, задница
Характер: если девушка с характером, с хорошим чувством юмора, культурная, не глупая, то она покоряет мое сердце
Главное какой будет человек, как с ним буду себя чувствовать и наоборот.
P.s. Почти всему перечисленному сам соответствую

P.P.S забыл сказать, что еще нравятся татуированные руки и приятный запах.
Без ума от красного нижнего белья

Это все прям про меня )))хехе )))

Я весь заинтригован😃
Буду рад пообщаться)

image

Нечего им на меня смотреть
Я не пью, не курю, в меру ругаюсь матом и не принимаю наркотики
Чист как душой, так и телом

Он даже не представляет, насколько :heart_eyes: