Вылетает плашка «Злостный нарушитель»

Добрый вечер. Господа хорошие, у меня вопрос: в звязи с тотальной блокировкой анкет, и на вопрос «с чего б ото?» разработчик мне ответил, что купи статус и не парь мозги. Ок, я долго раздуплялся как его оплатить с Украины, но, славп яйцам, добавили карту Виза гривневую. И правда, анкету пересар блочить со старта и даже выделяется в поиске как особая (одна на весь Киев, если что). Но теперь при ее просмтре вылтает предупреждение, что дея злостный нарушитель и то ли предлгю интим за деньги то ли спамер, ну вы в курсе. Какого черта, что я нарушаю? И нельзя ли пофиксить сию несправдливую плашку, чтоб девчат не отпугивала? Спасибо

Id анкеты?

ID: 74677997. Гляньте что за трабл

Я вам ещё раз напишу. Что вы даже в этом своем посте имеете в виду некое множество своих анкет. Строго говоря, когда у вас БОЛЕЕ ОДНОЙ АНКЕТЫ - система считает вас нарушителем. Ей всё равно, зачем вам несколько анкет, ей это не нравится само по себе.

Раньше она вас блокировала. Теперь нет.
Но странным типом вы для системы всё равно остались.

Ну во первых, как отображается моя анкета я проверчл с ПК, а на сайте я с телефона.
Во вторых, в правилах я нигде не прочитал, что их нельзя иметь две.
В третьих, поскольку я сам понял, что сисема начала блочить из-за частой смены аккаунта, я отавил одну и уже недели три только ей пользуюсь
И последний вопрос: есть какой-то временной отрезок пока система будет считать меня нарушитеем или она настроена так что это навечно?

К сожалению, я не увидел конкретного вопроса по ситуации от вас.

Предупреждение с анкеты будет снято в течении 24 часов. Нет возможности сделать это раньше. Предупреждения выдаются в том числе по количеству жалоб на вас. Автоматически ставятся и автоматически снимаются. По какой именно причине установлено сейчас я ещё не знаю.

Ну вопрос звучал так, что при просмотре моего профиля выскакивала стандартная плашка-предупреждение о том, что собственник данной анкеты яляется нарушитилем и т.д. и со мной нужно быть осторожным. Этот факт я проверил создав на ПК анкету девушки.
Ну если система автоматом убирает предупреждение и это нена вечно, то норм

Мне нужно время чтобы вам ответить точно.

Заранее спасибо))

Отменил. Система сейчас работает автономно. Поэтому она вам снова может поставить “предупреждение”. Она берет за основу весь накопленный негативный опыт. Нужно время чтобы она это всё забыла. Просто пользуйтесь одной этой анкетой и старайтесь не нарушать правила.

На данный момент я могу только “отменять” её предупреждения.

Понял, учту, большое спасибо!

Здравствуйте, столкнулся с похожей проблемой. Плашка вылетает уже пятые сутки, вот только у меня одна единственная анкета, узнал через поиск по номеру когда перестали отвечать.
ID 70878066
Так и не понял за что предупреждение, никого не оскорблял, не спамил, фото отправлял реальные
@marin, можете посмотреть в чем дело?
Спасибо

Вот так делать не нужно.

Сегодня опять обнаружил эту плашку на профиле. Возможно, заходил с другого устройства с включённым vpn. Это тоже запрещено и приводит к сообщению о нарушении правил?
Уверен, что не хамил и никому плохого ничего не писал
Пользуюсь только одной анкетой
@marin, можете ещё раз помочь? :slight_smile:

Товарищи, помогите понять в чём дело! До сих пор висит сообщение о нарушении.
ID 70878066
Спасибо