Второй раз нельзя отправить фото девушке

Меня очень сковывает то, что второй раз нельзя отправить одно и тоже свое любимое фото девушке… По причине опасности подмены фото как сообщает сайт… Не знаю кому так нужно подменять фтьго нормального человека - особенно удачных, любимых, в которых ты и сам себе нравишься… И поэтому их не стыдно послать понравившеся девушке надеясь на знакомство с ней… И поэтому же если быть на сайте здесь не один день - возможность посылать свои фото просто иссякает! Ну сколько их может быть у тебя на рабочем столе? - Ну пять, ну десять… И то они не равнозначны обычно - одни лучше, другие хуже… А милых девушек здесь меньше чем мужчин… И установить с девушкой контакт уже потому не всегда и удается… У менее много других претендентов на знакомство здесь… Все это ставит вот лично меня в очень неудобное положение - я уже не могу посылать свои фото… А сколько можно снимать новые фото!!! Это не так и просто… Не всегда и выходит. Я - отнюдь не жулик… И нельзя ли ну хоть для меня в знак доверия сделать здесь исключение - позволить мне посылать нескольким девушкам те же фото… Сайт ваш - замечательный, честный, бесплатный, свободный, умный… Редкий сайт для знакомств!!! Но вот с фото этими - прямо беда… С самым искренним уважением и самыми добрыми пожеланиями вам и всему сайту!

Когда вы загружаете фотографию, сайт запоминает “слепок” по файлу и второй раз загрузить такую же фотографию невозможно. В не зависимости от того, с какой анкеты она загружается.

Чужие фото используют

Чаще всего Нарушитель скачивает фото присланное ему девушкой и далее загружает его в свою анкету, выдавая уже себя за девушку, и распространяя таким образом чужое фото. Противодействовать этому практически невозможно, так как нет возможности доподлинно установить авторство и реальную принадлежность фотографии. Сделать это конечно можно, с привлечением всякого рода дополнительных подтверждений реальности Пользователя, но делать этого в отношении интимного фото решится не каждый.

Фейки

Используют одни и те же фотографии. После блокирования одной анкеты, они создают новую и загружают идентичные фотографии, из той же папки.

Спам на фото

Технически обойти фильтр можно, но это создает проблему для большого числа спамеров, которые этого не смогут. Фильтр был запущен именно для решения этой проблемы.


Быстрые знакомства

Сайт подразумевает Быстрые знакомства - за несколько суток, в течении жизни одной анкеты. Если вы используете несколько анкет, или зависаете на сайте по нескольку недель или месяцев - возможно вы что-то делаете не так.

В поиске есть ссылка “Больше возможностей”/“Узнать больше” - главный способ использования сайта. Если вы решили игнорировать содержание текста и по привычке занять выжидающую позицию - ваше право.

  • Сайт рассчитан на заведение и использование одной анкеты
  • Быстрые знакомства, когда загружать фото повторно нет необходимости

Зачем загружать заново?

У вас уже загружено фото, вы его можете отправить сколько угодно раз. Зачем его удалять и загружать заново? Это в корне неверное поведение, и программа сайта на это не рассчитана. Если вы удаляете фото - то с концами, загрузить повторно не получится. Возможность всё же есть, но это уже в рамках “обмана” фильтра. И если у вас получится, нет гарантии что в следующий раз это сработает аналогично.

Вирт

Чаще всего озвученная проблема досаждает именно виртуалам(вуайеритам в том числе). Они не читают правил и создают новые анкеты после блокирования старой, загружая те самые фотографии. Фильтр не создавался именно для них или против них, но в том числе воздействует на эту категорию Пользователей. Сайт предназначен не для вирта.

Люди не хотят оставлять возможность просмотра фото теми, с кем общение уже завершено, ведь для них остается возможность открывать фото из переписки или Галереи присланных фотографий.

Собеседник его уже увидел (и вероятно скачал на диск).
Что дает это удаление… Надо продумать обходной маневр.

image

Спокойствие, наверное.
Ну, увидел или даже скачал. В куче других таких же через пару дней уже не вспомнит, чьё оно.

Что у вас за гребанный сайт? Я загрузил фотки, они промотались, потому что хранится не много, а опять загрузить не могу??? вы идиоты там, что ли? Кто менеджер проекта, блин? ну серьезно, ребят, вы же для людей ресурс делаете, ну что за овно??

Фотки хранятся месяц или дольше и удаляются только если их не отправлять. Мы их не храним. То, что загрузить повторно автоудаленное - проблема. Возможно стоит сделать “пропуск” для одного и того же пользователя. То есть, если свою удалил, то можешь загрузить повторно. Надо подумать…