Вторая по популярности страница на сайте

только слыхал? сам не? если аккуратно, то за пару месяцев можно подготовить абсолютно любую… причем можно будет пользовать абсолютно безболезненно
Главное чтобы желание с ее стороны было

Но это вроде тоже свинг с элементами БДСМ…

Думаю стоит появиться “госпоже” и она побьет все рекорды по просмотрам… Попробую уговорить одну, ради эксперимента

Наверное во всем мера нужна, член и во время обычного секса можно сломать

Я как-то к жопам равнодушен)) Пальцы тоже не пускаю. Жопы, они ведь не для этого предназначены… И в целом достаточно консервативен.

  • 5 минут и баиньки :sweat_smile:

В компании оно конечно поинтереснее будет. Да её ещё собрать нужно… Я лентяй, а вокруг все безынициативные. Поэтому подзабил на это всё.

image

Вы не туда воюете. Речь не о внутренней статистике. А о поисковом трафике. Яндекс сайт больше геям предлагает. Во всяком случае переходов с поисковика больше именно геев. Вы на это никак не повлияете. Вернее повлиять можно, но это очень специфическое занятие.

И там в целом “Ученый выебал журналиста”. Речь о внутренних страницах, исключая главную. Грубо говоря, почти весь трафик идет на главную. То есть на гейскую страницу трафик в 1000 раз меньше чем на главную. Смысла влиять на это пока нету.

  • Что парадоксально. Основная аудитория у нас всегда была и будет мужская
  • Станут ли геи такое положение дел игнорировать?

Заделаемся созерцательными обезьянами и понаблюдаем. Интересно же.

О да! Это дело я очень люблю!.. и семечки