Виртуальный секс и предметы, модерирование

Уже начали придумывать иерархию Редакторов и Модераторов. Но самой политики Модерирования или Редактирования особо не сформировано. Предлагаю обсудить

Фотографии

Очень часто новые пользователи пихуют в фото образа всё что попало. Ладно бы член скачали. Но ведь нет.

  • Фотографии ковров, стен, стола, стула
  • Интерьер, натюрморт, еда, животные
  • Картинки, абстракции, мемы, каррикатуры
  • Тексты, скриншоты, пальцеблюр, заливка цветом

Стратегия

Содержание фотографии должно соответствовать Условиям использования. Ни для чего кроме виртуальных историй и знакомств сайт не предназначен. Ничего из вышеперечисленного не способствует поиску собеседника для Виртуального секса, знакомства для секса.

  • Предлагается, выдавать предупреждение об удалении
  • Ждать исправления некоторое время, 1-2 недели
  • Удалять всё где прикреплено это изображение
  • Возможно автоматическая очистка.

Аннотация

Часто так поступают для экономии времени. Чтобы просто проверить сайт. Как работает. Какой гешефт или лут можно поиметь в будущем. И даже если остаются, то просто забивают на эту фотку. А если уходят, то вероятно нет ничего плохого чтобы за такими тестерами подчистить. Предупреждение должно будет мотивировать заинтересовавшихся внести изменения.

1 симпатия

Фото- да, но действительно? Зачем ждать? Комната, наверное, должна быть одобрена модератором до публикации, назначение встречи тоже…
а в остальном под запрет: педо, хамство, зоо?, инцест?, (Конечно же фото с подобными мотивами), ссылки на другие сайты (кроме мессенждеров), платные услуги (хотя, возможно предложения подарков и какого-либо вознаграждения, я б не трогал, какой-никакой а стимул)
А дальше- смотреть по отзывам
И ещё! Кроме удаления, какие меры наказания? Или может поощрения?

Удалять такие фото сразу и все. У меня на каком то сайте, даже анкету не просмотрели из за фото подобного плана . Она заблокирована была.

Меняется тактика. Судя по всему будет автоматический отсев для премодерации. Но это не точно. У нас трафика ещё мало. Когда попрёт, я хз… Скорее всего придёт всё к “скользящему” модерированию. Просто просматривать и чистить ленту на наличие непотребства.

СБ будет схожа с той что была. Включая бан по отпечаткам.

Система Редакторов + Бонусная система уже пишется. Сейчас биллинг прикрутим и можно стартовать.

Наказание

На уровне приложения будет такой порядок

  • Редактирование текста (удаление контактов)
  • Предупреждение прикрепленное к Образу, Комнате…
  • Уведомление о нарушении персональное
  • Удаление конкретной Комнаты, Образа и тд
  • Удаление ФОТОГРАФИИ и всех связей с ней
    • Тут стоит отметить, что может прихватить абсолютно всё с чем связано это фото
    • Если к фотке привязан Образ, снесет всё подчистую*
  • Удаление ФАЙЛА фотографии - выносит всё что связано
    • включая все Образы списком,
    • и всё что связано с каждым Образом
    • Абсолютно всё, вплоть до лайков
  • Удаление Образа и всего что с ним связано
    • Все фотографии, лайки, комментарии и тд
  • Удаление Учетной записи, вместе с ней и всего что с ней связано
    • Все образы, комнаты, встречи и тд.
    • Потеря доступа к сайту

Собственно дальше уровень СБ и сервера. Все блокировки которые доступны на знакомствах. Разве что чуть мягче фильтры настроены будут. Тут уже ограничение доступа к ресурсу в целом.

foto_id, nullable=“false”

Сейчас всё крутится вокруг фотографии. Поэтому не так просто их удалять. Ничего не может существовать без фотографии. Удаление фотки требует удаления всего что с ней связано. Каскад удаления может быть очень большим. Фотка, Образ, Комнаты, Встречи, Встречи в Комнате, Комментарии к Фотке, Истории, Сообщения, Контакты, Лайки и тд. Всего из-за одной фотографии.

Публичная личность

Дополнены правила в отношении фотографий. Запрещено использовать фотографии известных людей. Неизвестных тоже нельзя, но такие должны поставить в известность о том, что их фото используют.

Персонажи

Пока очень не ясно что делать с рисованными персонажами. Тонкая грань… Получается, персонажи ассоциированные с виртуальным сексом использовать можно. Но что делать, если кто-то дрочит на Губку Боба или Телепузиков…

Можно ограничить их использование- только аниме! Все остальное убирать… Но с исключениями, каждое исключение рассматривать отдельно… А как рассматривать, например, памятник самолёту, направленному в верх? Можно его ассоциировать конечно с членом, тогда 50на 50 и когда такие (относительно) спорные моменты? - в чью сторону трактовать?

https://ig4sex.com/view/user/2540
Вот эта анкета, например? Женщина решила поиграть в открытую? Или же чья-то подстава?

Не нужно так досконально… А парней что пялят своим лицом и следом писькой… Сами же. Никто не заставляет. Я изредка проверяю на уникальность. Но это больше личный интерес. Скоро функция станет доступна всем.

  • В новом проекте мы не проверяем целей загрузки и принадлежности фотографий

Ещё! Личные данные (номера телефонов, Скайпе и прочее) сразу в профиле, как я понимаю, запрещены… А в предложении встречи? С одной стороны вроде как переходы в мессенджеры даже рекомендованы, но с другой- публичный показ личных данных…
Удаленные фото сохраняются в симпатиях

Так в правилах конкретная формулировка - публикация запрещена. Только в личной переписке. Всё остальное у нас по умолчанию публично.

Я сейчас закрываю глаза на публикацию контактов. Так как нет приватного общения - разработка не завершена. Как всё доделаю, тогда будим закручивать

Наверное надо дополнить пользовательское соглашение чем-то в стиле: использование чужих фото с целью компрометирования…
Еще- фото с подозрением на несовершеннолетие- тут лучше передать, чем недобдеть
И… Смайлик вполне приличный был… С членом

Оно в целом запрещено. Только никто не знает, оно чужое или нет. И с какой целью публикуется.

Согласен.

Вторичные половые признаки у женщин

  • лобковые волосы
  • увеличенная грудь
  • расширенные бедра
  • рост, вес

[quote=“marin, post:14, topic:2876”]
Только никто не знает, оно чужое или нет. И с какой целью публикуется.
[/quote] так и свалить все на опубликовавшего… Там (в соглашении) в принципе все сказано, просто ткнуть куда-нибудь эту фразу

Она уже с 11 растет, так что совсем не признак, все только по визуальным ощущениям

Не. Формально - в вирте все фото не свои. Это же вирт. Я лысый, прыщавый, толстый и жирный ажблестит, но дрочить хочется. Свои фотки я загружать не стану

Ну, я бы себе жизнь не усложнял. Ещё рост учитывается.

  • В 11 и в 18 рост разный

Ну ок… А смайлик все равно зря забанили)))