VIRT | Знакомства(взаимные симпатии) - новое

Постепенно пробую новый функционал связанный с новой стратегией “Like first”. В будущем, скорее всего, для начала общения будет необходима взаимная симпатия. Как это реализовано у крупнейших сервисов знакомств.

  • Сейчас это дополнительная возможность. Никаких ограничений пока нет
  • Функционал разрабатывается постепенно. Будут добавлены “Пары”

Сейчас новый функционал “Знакомства” нужен только для удобства поиска новых симпатий. Показывает тех, кому вы ещё не ставили симпатии. В будущем, ваша симпатия к кому-то - будет обязательным условием начала общения. И только при образовании “Пары” - взаимной симпатии от собеседника.

Пары

Функционал “Пары” - взаимные симпатии будет добавлен скоро. На данный момент в нем нет необходимости. Но в будущем, образование пары будет необходимо для начала общения. Стратегия ещё только прорабатывается. Но это всё можно видеть у крупнейших игроков отрасли. Добавим и себе…

1 симпатия

Не буду новую тему открывать, здесь напишу: надо создание нового образа на “вирте” поправить, сейчас все как-то криво. Загружаешь фото- сразу скидывает на главную, а данные к фото сочиняются автоматом. И далеко не все догадываются отредактировать созданный образ…
Ещё: не хватает таких, довольно распространенных желаний, как- мжм, жмж, групповой секс
А написать только при взаимной симпатии- на мой взгляд, всем понравиться. Мужчин избавит от пытки сочинения первого сообщения, а женщин от их прочтения… увеличиться значение фото

Так и будет. А что не так? У меня после загрузки открывается “Создать образ”, а не главная

И далеко не все догадываются отредактировать созданный образ…

Ну здесь есть проблема. Я пока думаю как лучше сделать. Но если они не догадываются отредактировать. Как они тогда догадаются заполнить?)

Поставить перед фактом- сначала заполнение, под конец загрузка фото. Нет фото- нет образа