VIRT [Ранний доступ] Новый проект

Как удалить фото? Похоже такой возможности не предусмотрено?

Удаление можно платным сделать))

Это уж- да уж))) особенно если учесть, что фото влетают, при попытке загрузить, мгновенно! Безо всяких подтверждений… Чуть не туда в своем альбоме ткнул и жена (муж или все что угодно) на сайте

Не. Случайно загруженное скрыто от всех. Пока вы Образ не оформите, комнату или встречу. Доступно только мамкиным хакерам пока что. Скоро скрою ото всех.

  • Удаление сейчас сложно сделать. Отложил. Так как ID фото проходит сквозь все сущности и данные. И удалять нужно сразу всё. Комнаты, Образ, все Встречи.
  • Это мне пока сложно. У меня лапки :palms_up_together: :clap:

Я не могу зарегистрироваться из за того что не могу выбрать фото, после того как загрузил, Ошибка списка

У всех работает. Не могу понять в чем проблема

Пропали парни! На главной одни девочки, даже если выбрать всех/парни/пары… Списки симпатии, общение и знакомства стали пустыми.

Погорячилась) Мальчики есть среди новых, но поиск все равно не работает.

Проблема решена. Отбой.

Клич кинули))

Не))) Тут и без клича толпы)

Первая проблема была в браузере, в Firefox сайт неадекватно работает, как оказалось. Поиск не работает, фотки мылит.
А вторая - мой образ стал неугодным и его удалили, а за ним потянулись все переписки и списки)

Ни фига себе. У Вас же блат!

Видимо без плаща были… Не признал(((
… Но могло быть удалено только фото, а все привязано к нему

Нужно проверить как-то сий инцидент :sweat_smile:

@SVIT-Lanka у вас остался

  • Логин / номер анкеты (образа)
  • Пароль
  • Фото которое было в образе

Если фотка была из разряда картинок, вполне потерлось по правилам :male_detective:

Так и было, поэтому, я без претензий, когда-то это и должно было произойти) Зато теперь видно, что модерация работает)

При удалении фото доступ по логину и паролю остаётся, пропадают все данные образа (имя, возраст, город…) и связанные с ним контакты и переписки

Там почти автоматом - 24 часа. Пока что.

Именно так. Удаляется абсолютно всё связанное с этим образом.

Сейчас да, а те, которые были созданы в самом начале проекта?.. я пытался посмотреть что-то кроме ноывых- не получилось (хотя это не так важно, потому не заострял)
@SVIT-Lanka ромашки были?

Неа) У меня, конечно, очень невинные цели на проекте, но не настолько же, чтоб прям ‘ромашки’))) Надо хоть как-то соответствовать облику сайта)

А ромашки видела на днях. И, я скажу, это прям бальзам для глаз был! Прям глоток чего-то свежего и чистого среди членоленты во весь экран. Причем мальчики настолько самовлюблённые, что выставляют свои кривые/косые/висячие/воспалённые/волосатые как главное достоинство! Уж лучше бы ромашки на их месте были!)

1 симпатия

Что то песня вспомнилась - привет, ромашки)

Гадать:
Педик… Не педик…
С района соседик…

Ромашки спрятались, поникли лютики…

Про них и спрашивал. думал… Показалось