VIRT | Поделиться только публичной фотографией (анонс/обсуждение)

Как всегда, если я пишу про “обсуждение”, решение я уже вероятнее всего принял :clown_face:

Через некоторое время, отправить фотографию в личном диалоге можно будет ТОЛЬКО после Публикации этой фотографии на сайте. Что-то новенькое, но всё в соответствии с Условиями использования и политикой Конфиденциальности, опубликованными уже очень давно.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Исключительно ради безопасности пользователей а вовсе не потому, что больше половины всех загруженных на сервер фотографий не опубликованы, не могут быть монетизированы, и бесполезный расход ресурсов сервера.

Публикуя фотографию, пользователь с большей серьезность подходит к оценке своих рисков от таких действий. Для того, чтобы минимизировать риски связанные с шантажом, с использованием отправленных жертвой интимных или эротических фотографий. Я хочу, чтобы пользователи отправляли друг другу фотографии содержанием аналогичным тому, и тем, которые бы они с легкостью опубликовали сами. Лучшим способом достичь этой цели - заставить публиковать фото перед отправкой. Потому как никакие предупреждения о мошенниках люди не читают, пока не попадутся на шантаж.

“Нововведение” планировалось ещё до запуска проекта.


Изначально сервис задумывался как “знакомства для вирта”. С проведением всех последующих актов вне рамок проекта. С использованием любимого мессенджера и прочих анонимных Телаграмов. Чтобы самому себе потом жаловаться на мошенников :upside_down_face:

И да… Не опубликованные фотографии будут автоматически удаляться
Ради безопасности, естественно :face_with_hand_over_mouth:

Обновлен интерфейс отправки фото в личном диалоге.

  • Для выбора стали доступны только опубликованные фото

873038368fb69538af7c4d76c4e5f8b1


Будут изменены условия использования

  • Ранее - сайт для ведения интимных историй/общение
  • Станет - платформа для поиска партнера, для виртуального секса, секс знакомства

:ok_woman: в том числе, такая стратегия делает невозможным “продажу” фотографий непосредственно на сайте. Перед отправкой, фото придется опубликовать. Что делает интеграцию торговли невозможной или крайне затруднительной.

  • Одни плюсы

А что делать с тем если я не хочу чтобы все остальные видели мои фото?
Как бы вроде это личное не хочется чтобы все фото просматривали остальные кроме той которая на аве

Поделиться фотографией в WhatsApp, Telegram или любым другим способом.

И чо, писюны слать не будут? Да неужели?!

Слишком часто возможность отправки фото используют для:

  • Шантажа - получают от вас интимное фото, которое вы бы никогда не опубликовали, и шантажируют его распространением среди друзей, знакомых, родственников
  • Отправляют вам фото незаконного содержания с целью вовлечения в схему шантажа
  • Просто отправляют фото не связанные с действительностью. Например, от лица девушки вам в итоге присылают фото члена - троллинг.
  • Вам предлагают купить фотографии, и выманивают платёжные данные либо просят предоплату - мошеннические действия

Поэтому, имея опыт администрирования сайтов FS, было принято решение делать сайт именно с таким условием - все фото публичные. Хотите полной приватности, используйте любимые и удобные вам мессенджеры.


Как минимум это делает невозможным самую распространенную схему шантажа. Вы отправляете фото, которое уже опубликовали, а значит просчитали все риски такого решения. Если вас “найдут” по уже опубликованным фото, и начнут шантажировать, значит ваш расчет был говно…

Также, это делает невозможным продажу фото непосредственно на сайте. Тоже очень распространенная схема, вам даже фото не присылают в итоге - мошенники пропадают после оплаты. А когда фото опубликовано - нет смысла его покупать…

Все незаконные фотографии удаляются. Фотографии с текстом запрещены и тоже удаляются. Если кто то решит заняться троллингом рассылая член вместо сисек, это также будет видно в галерее опубликованных фото. Такое развлечение становится менее привлекательным.

И ещё такая мелочь. Ресурсы сервера не захламляются, а используются и монетизируются. Тем более, новые пользователи всегда рады, когда фотографии есть, чем если их нет.


Одни плюсы.

Ахха!)) Это- как это? Процентов 80 всех мужских аватарок- члены… Публикуют и шлют с превеликим удовольствием)))

Та нее, не 80)) не большее 50)). 80 процентов мужчин не заморачиваются заполнением анкет))