В KZ заблокированы sexoo.me, freedom-sex.me и т.д

Собственно САБЖ.
Сегодня 16/02/2020 обнаружил, что наш сайт и зеркала заблокированы настоящими ПИ***АСАМИ из Казахстана ) Доступ есть только через VPN.

Есть зеркала на этот случай. Если вы голосуете за пидорасов, зачем жаловаться?

Если блокировка в соответствии с законом, то всё же делается для вашего благополучия и с вашего согласия. Если блокировка осуществляется в нарушение закона - тогда в вашей стране беззаконие на высшем уровне. Самые логичные и правильные действия - призвать ответственных к ответу. Важно! Все давно забыли, что не важна суть, важен сам факт беззакония.

За кого ни голосуй,
Будет нужен VPN.

1 симпатия

Screenshot%20(4)

Ну. Дело за малым.

  • Google принудил многие сайты перейти на HTTPS - это давно влияет на индексацию и позиции. Хотя на самом деле, протокол доступа к сайту - это право выбора его владельца. Это большой вопрос, правильно ли это, если смотреть очень глубоко. Но тренд очевиден
  • Google предоставил публичные DNS 8.8.8.8 8.8.4.4 уже очень давно
  • Google продвигает шифрование DNS поверх HTTPS прямо сейчас
  • Google прощупывает тему “сжатия трафика” для удобства пользователей - формально, это публичный Proxy/VPN - есть у многих других браузеров

Что осталось то?.. Чтобы Google предоставил нативную функцию ВПН в Ведройде по умолчанию привязанную к их публичному VPN Серверу. Я уверен, они уже если не делают это, то давно уже провели калькуляцию. Там не дебилы сидят. Цена вопроса - копейки. А сколько они на этом заработать смогут. Это же полный контроль над данными пользователей.

Все! Отбой. Заработали сайты без VPN. Тему можно закрывать. Всем спасибо!

Власть сменилась…

Там несколько дней уже интернет отваливается, местами полностью.

А у меня инет на месте, а я в каком-то вакууме… Никто не пишет и не отвечает. И пишу сообщения, но они не сохраняются

Да ладно. Может в блок попали?

Может. 73606933, можете посмотреть? Мне в лучших традициях сайта написали о семейном сексе… Уточнила, что имеется в виду. “Ну мама с сыном или папа с дочерью”, за что же меня-то банить?

Автомат забанил.

У тебя есть дочь?

Ну это пипец. А его тоже забанили, надеюсь?

Не знаю. Может, да. Может, нет. Но педофилы на сайте долго не живут.