Улучшение сайта - равноправие

Я желаю помочь идеями

Я желаю помочь идеями для качественного улучшения сайте возмездно или безвозмездно. <…>
У меня есть одна идея, которая не даёт появиться другим. Почему 5-ти летний ветеран этого сайта постоянно блокируется системой? Прошу предоставить мне безлимитный доступ к написанию девушкам без ТУПЫХ кодов которые надо вводить ПОСТОЯННО. <…> Прошу, пацаны, дайте мне особенный аккаунт. Парни. Я заслужил. Я заслужил… Прошу…

Я принципиально не плачу сайтам знакомоств. Я считаю, это унижение мужчин. Я не поддерживаю это. <…> Теперь и вы зарабатываете на мужчинах. <…> И что мне теперь делать? Постоянные перекрёстные блокировки. Я честно не мошенник, прошу предоставить мне исключение. Я могу верифицировать себя, показать лицо <…> дайте пж создать анкету без блокировки

<…> как и девушкам платить за аккаунт на вашем сайте, потому что для них в этом нет смысла, либо необходимости. Отсюда следует, что парням в отличии от девушек надо делать лишние действия, к тому же платные. Это называется неравенство. Я неравенство, которое касается моей необходимости касаться не буду, так как я тем самым бы укреплял положение организаторов неравества и ухудшал, соответственно, положение парней, себе подобных людей.

Будьте человеком, предоставьте безпрепятственное пользование вашим несправедливым сайтом и выделитесь из толпы безсовестных организаторов. <…> Нет, я хочу решить проблему в первую очередь, а не изменить общество. <…> Если девушкам не нужно платить, то сайт не бесплатный, а частично-бесплатный. Это значит, ваш сайт никак не выделяется от других сайтов (приложений) знакомств, что понижает ваш статус в глазах здравомыслящего человека


ОПУБЛИКОВАНО АНОНИМНО

PS: гребаные 5$

угу-угу…
Уверен, что ежедневно на еду больше тратит. А тут пожизненный статус…
По сравнению с другими сайтами это просто ничто. Там всякие подписки ограниченные по времени и стоят они далеко не 5 уе.

1 симпатия

Не… как это? Познакомился, потом на кофе 5 уе, ещё и цветы надо- снова 5уе… в машине, видите-ли, не хотят, удобства-душ подавай!.. А носки не рваные купить, а бензин (ну или метро)- опять расходы… Ещё и сайту, за то что познакомил и помог заранее узнать, куда, в каких позах и сколько раз- еще 5 уе??? Грабеж!!!))

2 симпатии