Улетела в бан! 15 символов

Меня забанили чтоли?!! За слово"телеграм"… Возмущаюсь… Я туда очень немногих зову. А если статус купить, это поможет?

Вот меня тоже волнует тема, со словом телеграмм. После знакомства и нескольких дней общения, или возникшей симпатии , предпочитаем общение в тг. Безопасное общение в чате, обмен фото и тп.
Как однажды мне в тг написал парень, оказался помощником модератора, вроде потом так представился. Что бот, который видит слово тг, начинает ругаться, что правилами сайта-нельзя. Меня правда в бан не отправляли. Но все-же лучше общаться в тг, чем обмен номерами телефона :woman_shrugging:

1 симпатия

Я никого не баню. Это всё вольные Администраторы

1 симпатия

Да. Можем и подарить. Вы же вроде с нами уже давно
Номер анкеты напишите

1 симпатия

Конечно, номер телефона направо и налево не хочется раздавать! А там даже диалог можно удалить у обоих, удобно

2 симпатии

Скорее всего автоматическая блокировка сработала… Да, за фразу со словом “телеграмм” возможно, номер анкеты дайте- посмотрю

1 симпатия

Страшно подумать, три года, не меньше)) 74500633

1 симпатия

74500633 …

1 симпатия

Упс… Я нынче помощник… Кто-нибудь из админов- гляньте, может фразу, за которую бан прилетел, можно в Вирт вытащить?

Правда, я таки в бане? Вот зараза

Я не знаю (у меня доступа нет), но даже если в бане, то Марин статус на эту анкету даст и разблокирует… Он же выше сказал

Хорошо, спасибо, подожду

За что тебя разжаловали??

Эта анкета не блокирована, ничего такого в жалобах не вижу.

А нету такой фразы в видимых. Есть пара раз спам, это что-то скорее всего из троллинга, но оно желтое, только капчами грозило.

Не разжаловали) нынче я “помощник”… сам напросился))) я же больше всех просил, чтобы у неактивных админов рейтинг снижался. Вот и у меня снизился, чтобы не мешал смотреть чем там другие, более активные админы занимаются

Чудненько. Может, с сайтом что-то было

Да, я одни и те же фото отправляю (свои, конечно), задолбала эта капча уже

Лучше т е л е грам

В данном случае очевидно применение техники обхода блокировок. Так поступают мошенники. Не делайте так.

Ок. Тогда как еще написать слово “телеграм”, чтобы капча не прилетела?

1 симпатия