У всех не окрывается полностью окно диалога?

У меня сегодня не открывается полностью окно диалога. Не вижу последние строки переписки. Не могу нормально общаться, не вижу полностью ответ собеседника. У кого ещё так? И как это исправить???

С телефона у меня второй день такая же история, независимо от браузера (с трех заходила). А вот с компа никаких проблем.

Вот вот, с компа тоже без проблем. Но не всегда есть возможность зайти с компа(( что делать, даже не знаю. Обидно. Было несколько интересных мужчин, но почти все отвалились, так как я не могу с ними поддерживать нормальную переписку((

телефоны у вас какие?

Хром на Андроиде-динозавре - всё норм, никаких сбоев не было)

Такая же фигня, уже второй день не видно сообщений, модераторы делайте что-нибудь!!!

Браузер еще скажите какой у вас. С телефоном вроде все в порядке…

Хром, Опера мини, Яндекс) И в админке неоднократно появляются жалобы на это.

Опера мини не поддерживается - сайт на ней не работает.
В хроме последних версий всё работает.
За яндекс могу проверить, только версию скажите.

У меня опера мини в телефоне, сайт работает распрекрасно.

И у меня опера мини в телефоне работает не хуже других. А Яндекс 7.90

В смысле сайт в ней, в опере)

В последней версии Хрома не видно сообщений, проблема актуальна…

Админ пожалуйста сделайте что-нибудь, до сих пор в Хроме не открывается весь диалог!

Ну так надо наверное создать программу которая бы не глючила так кто у нас разбирается есть такие создание программ

Люди а кто подскажет где тут вообще есть платформа какая-нибудь для создания программ Просто я с телефона сижу

в данный момент мы работаем Над нашим всеми ошибками постараемся как можно быстрее исправить чтобы вам было нормально общаться

Подтверждаю- на хроме проблема с просмотром последнего сообщения! Скролл вообще не работает, хотя вчера вроде все норм было

Всем спасибо. Баг таки обнаружен - пробую исправить.

  • В хромах работает 70, 72
  • В сафари работает 7, 11