У сайта вроде ж юбилей?

Не нашёл тему, в которой об этом говорилось… но вроде где то в этих числах апреля… или я ошибаюсь? Но на всякий случай поздравляю!!)

ООО, если это так , то я присоединяюсь :wink: нравится мне сайт , много хороших ребят , много знакомств , много отличного общения !мерси :wink: за это )

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Сайт хорош всем: и сексом и общением. Спасибо всем тем кто это затеял и работает по сей день! Дерзайте ребята, ну а уж мы надеюсь чем нибудь да поможем.
P.S. А сколько лет то?:wink:

20.04 Всем Спасибо :slight_smile:

Снова очень не точно, но вроде 20 лет

created: 2010.04.20

Первый хостинг 100mbps.ru, первый тариф 0.3$

Первая попытка создать что-то из задуманного. Формат закрытой соц сети с регистрацией, как клон Вконтакте, в розово красных тонах, вместо синего. С заполнением профилей и статусов аналогично. Динамика низкая, сложность высокая. Был закрыт в течении года.

Перезапуск ~ через 2 года

В формате без регистрации и не обязательности анкет. Показал положительную динамику. Лучше всего буст давали объявления на подъездах и остановках. Опробовано в одном из спальных районов крупного города, чуть меньшем городе и общественном транспорте.

  • Использовались спам/blackSEO методы раскрутки

23.11.2012 - Бан в Google

После этого принято решение не использовать сомнительных методов раскрутки, и разбана ждали до 23.09.2013 - после уверенный рост по той же восходящей линии до ноября 2016. С того времени по РФ шагает тотальная цензура и блокировки подсетями.

Я сюда впервые зашёл через спам… но вроде не более 3х лет назад… хотя возможно какой доброволец был… значит с юбилеем я на год не попал?)))… но все равно с днюхой!!!

На этапе начальной раскрутки с 0 посещаемости, тогда, спам показал себя с лучшей стороны. Не нужно заморачиваться с печатанием, вырезанием, расклейкой. Поэтому я быстро ушел от этой практики в сторону обычного спама. Это для проекта в целом, так как разброс Пользователей был на уровне стран. А конкретному человеку такое не подходит, так как ему нужен город/район города. Если бы вы сделали скрин спама, я бы вам точно сказал, моих ли рук дело :sweat_smile:

  • это всё было более 7 лет назад

Да…да…да… лет 5 то я уж точно с этим проектом. Да, через спам зашёл, вспомнил. Давноо это было😂 Нашел старую запись номера анкеты 2242262
В каком году это было?

Сайт говорит. анкета старше. чем интернет - ей 49 лет, но самые старые жалобы 5 лет назад. Видимо, остальные 44 года вы были паинькой.

Причем анкету создал за 9 лет до рождения)))

Почти земляки)) названия наших городов на столько созвучны, что в советское время у нас построили мясокомбинат по ошибке, который у вас должны были строить))

А с неё зайти сейчас реально? У меня там и пароль записан)))

Привет из прошлого! Вот действующая анкета 2769394, с неё и пишу сейчас. Смотрите какого года😂

Ну скорей не земляки тогда, а тёзки)))

Ну да)) оба волжане)

Ну это Вы с Коалой чуть-ли не в один день вошли на сайт)

Ну тогда всех с днюхой!))