ТОП 3 - Яндекса

Прикрытие. Усиление обороны на подходах.

Там еще 23 слоя стреч-пленки.

зачем сразу шутить? пойдите к урологу и попросите его профилактически вас исследовать на предмет заболеваний передающихся этим самым путем (взять уретральный мазок). Я гарантирую несколько секунд незабываемых ощущений. Поле этого вы не то чтобы без подготовки не захотите никуда ничего засовывать, так и после подготовки тоже желание будет не большое

image
вот это усиление обороны

1 симпатия

Да зачем? Если партнер здоров, то вам он ничего не педераст :face_with_hand_over_mouth:

  • В какое отверстие бы вы не соответствовали друг другу

О даа!:joy::joy: Для тепла чулки, однозначно! И в электричку с лицами разных национальностей))) а вообще “для себя” поднадоело… Для себя я хочу платье или сумочку))

Есть стойкое ощущение что я что то делаю не так, топы - “рифма”, со 100500 попытки удалось перейти с интерфейса “знакомств”, место действия Питер, видим 10 мертвых объявлений, треть из которых еще и повтор одной и той же. Эмммм, если это топ, то у меня сильно много вопросов. Может есть секретный путь который от меня скрывается ?

Например, если название города - Санкт-Петербург
Не благодари :face_with_hand_over_mouth:

Поблагодарю, все же ) это ж офигеть, брутить все Спб, Питер, Впиетерепить и т.п. ? :rofl:

Вроде как добрались.

ТОП в Google

  • вирт секс #1
  • виртуальный секс #2 #3

Спасибо мне
Приятно :relaxed:

3 симпатии

Спасибо Вам)