ТОП 3 - Яндекса

Хорошие новости

Мы уже в топ 3 яндекса по запросу виртуальный секс

Темпы радуют. Есть феномен

Девушек много

В новом проекте наблюдается рост Женской аудитории по сравнению с “предыдущим”. С чем связано я пока не знаю. Не уверен до конца, что сотни и тысячи эрегированных членов в фото, видео и онлайн, крупным планом, в любой проекции, способны их заинтересовать.

Не-а… Прогнозировали здесь же на форуме. Платные услуги и развод (мое личное мнение)… По опыту администрирования на фридом- Вирт для них идеален (не скажу, что это плохо! Если мужчины хОчут платить- нехай платют).
Но чтобы дать более конкретную оценку, нужны отзывы!

Вирт Бесплатно - ТОП 5 Яндекса

Я не могу причислить себя к умудренному жизнью человеку. Поэтому мне понадобится помощь. В следующем вопросе очень нужна именно оценка от девушки.


Ситуация

Вы парень, и едете в переполненном общественном транспорте на работу или уже домой. Вы проделываете этот путь каждый день уже много лет. Вам около тридцати. Ваш путь, занимает, чуть более часа. Всё стандартно, всё как обычно.

Но не в этот день. Сегодня, скоро после начала вашего обычного пути, рядом с вами оказывается девушка. Вы приблизительно равного возраста. Она тоже судя по всему едет с работы. Также как и вы мыслями где-то, но точно не в этой толпе людей. Она не смотрит на вас. Она не видит вас. Она стоит к вам спиной. Но ваш взгляд уже лег на её приоткрытую грудь. Не самое глубокое декольте с имеющегося для вас обзора становится просто бездонным. С каждой новой остановкой людей в транспорте становится всё больше… [Конец предыстории]

Ожидаемо, у парня быстро наступает эрекция. А ехать ещё очень долго. Людей всё больше. И держать дистанцию всё сложнее. Да и водитель в этот раз попался не сдержанным. Постоянно и резко то повернет, то затормозит.

Ваша стойкость знает границы. И сейчас вы уже перестаете себя сдерживать. На очередном повороте, ваш твердый, уже какую минуту к ряду эрегированный член, ложится прямо между её ягодиц. Она в легком платье, на вас брюки из весьма тонкой ткани. Вероятно она даже почувствовала его тепло и пульсацию. В этот момент, напряжение ситуации неимоверное. Мыслями она мгновенно вернулась в автобус, и точно думает о вас.

Развитие #1

Вы наклоняетесь и шепчите ей на ухо: “Подрочи мне”.

В этом случае красивой истории не будет. Мы сейчас не пишем любовный роман. Мы о реальности. А в реальности будет грандиозный крик и скандал. Водитель будет вынужден прибегнуть к экстренной остановке. Вас если не изобьют, то точно вышвырнут из автобуса под укорительные взгляды всех присутствующих мужчин. Хорошо если без последствий для вас или вашей карьеры.

Развитие #2

Ситуация та же. Но вы ничего ей не говорите. Она слегка дрогнула в момент прикосновения, просто от неожиданности. Автобус набит битком. Вы не можете физически “отдалиться” от неё. И она это понимает… 10 секунд… 15 - ничего не происходит и дальше. Для вас эта пауза длится уже вечность, хотя на самом деле прошло не сильно больше минуты.

А дальше справится воображение. Разумеется она не стала обострять ситуацию. Ведь вы судя по всему делаете это не специально. Так совпало. Она следит за своей красотой, и расценивает происходящее как комплимент. Без слов, но очень яркий, теплый и эмоциональный.

Станет ли она прижиматься к вам сильнее сама. Начнет ли двигать бедрами, еле заметно приседая, вверх и вниз. Протянет ли руку к вашему члену. Почувствуете ли вы тепло и влажность её вспотевшей ладони. Ехать ещё долго…


О чем собственно речь

Если сказать девушке, что есть сайт знакомств для секса, и парни там предлагают потрахаться. Реакция и поведение будет одно.

Но, если порекомендовать сайт, где парни “просто так”, безо всяких намерений её трахнуть, постят и выкладывают свои обнаженные фотки, фотки членов. Не шлют ей толпами в личку. А так, публикуют для всех. А она может на это посмотреть. Просто, мимопроходя.


Наш новый проект рискует стать ещё большим сайтом знакомств для секса, чем тот, что разрабатывался уже больше как 10 лет.

Соглашусь! Он очень интересен! Как пользователь я дал оценку: “может стать бомбой!”, Как админ- см выше…
Но! Повторюсь- дайте пользователям возможность оставлять отзывы (не здесь, а там!). Это будет более точная оценка, а потом поделитесь с нами (мне же тоже очень любопытно!)

Вирт секс

Вторые после “себя”. Основной конкурент :top: freedom-sex.me

:face_with_hand_over_mouth:

1 симпатия

Думаю, что скорее первый вариант, хотя, возможно, парень и останется в автобусе)) дрочить незнакомому парню в автобусе?! Видимо, я не настолько добрая)).
Безо всяких намерений трахнуть? Ага, конечно😂. И потом красивый член - не гарантия оргазма у женщины, вот поверьте! И лично меня интересует все в комплексе.

И безумства в автобусе тоже?

Если мне мужчина очень нравится, думаю, будет неважно, где)) не лишь бы с кем. И в этом плане сайт меня испортил))))

Ну вот, ещё одной испорченной девочкой больше)

А не красивый?

  • Кривой
  • С буграми
  • Асимметричный

Ну уж нет, я очень традиционна)))

Ну хоть кто-то еще не сошел с ума)

1 симпатия

Тоже не гарантия)) увидеть небо в алмазах можно, если:

  • мужчина постарается,
  • ему позволяет половая конституция,
  • я ему офигенски нравлюсь,
  • все вышеперечисленное.
    /Режим зануды активирован/)))

В этой фразе видимо завуалировано что-то про размеры каких-то половых частей мужской конституции, которые всё-таки имеют отношение к яркости женского оргазма?)) В противовес устоявшейся городской легенде, о том что размер значения не имеет :face_with_hand_over_mouth:

Хаха, легенда)) размер не имеет значения))

Кому-то размер имеет значение! Причем необязательно гигантский, некоторые любят средний))). Кому-то неважен, и такое бывает))
Но вот мужчины, которые “в постели ты великолепен, все две минуты просто бог!” Прибила бы!))

Две минуты славы получил все-таки)

Ага, а потом все стонут, что женщины не дают)))

Не у тех просят и не так)

Озвучьте данные для публики :sweat_smile: