Своя среди чужих, чужая среди своих

И опять тема для девушек.

Довольно часто на форуме можно прочитать, что парни создают женские анкеты, каждый для своих целей. И это совсем не маленький процент от женских анкет получается.

Так вот, как обстоит ситуация с девушками в мужских анкетах?
Был ли здесь у кого из девушек такой опыт, или просто хотя бы желание посмотреть, что с другой стороны сайта?

Мне кажется, что девочки такими вопросами не заморачиваются. Но я могу быть и не прав.

Суть темы не просто в моём любопытстве. Читая форум, я заметил, что девочкам сложно понять, о чём говорят мальчики в разрезе общения на сайте. Мальчикам конечно тоже никогда не разобраться до конца, но многие пробовали быть с другой стороны сайта.

А если вдруг найдутся смелые особы, то можно придумать некий челлендж, пока @marin занят и ничего не видит, а система модерирования не работает. Кстати, помощь парней тоже может понадобиться. Но этот вопрос лучше обсудить в ЛС.

Что вы хотите узнать?
Я создавала анкету от имени мужчины, и только для того чтоб посмотреть свою…
Мне никто не писал, пока я была на мужской анкете.

есть но мало. На мое памяти штук 5 всего было. Но это только те, кто явно об этом заявил. Может не раскрытых больше

а может просто групповичок организуешь? Зачем челленджами заморачиваться :rofl: :rofl: :rofl:

1 симпатия

Ох, групповичок !
Мне уже жарко.
Ведь однажды это уже обсуждалось.
Я помню потом какие камни летели в чью то сторону, кто на другой стороне …
Я :smirk:послушаю.
Будет интересно)))

Ага, у вас у самих ничего не получилось. Думаете я сдюжу)

О! Мне как-то раз написала настоящая девушка [имел в виду, написала первой] . Тут же вытащил её в реал, на следующий день. Взглядами не сошлись, но я теперь точно знаю, что такие есть!
Вам никто и не напишет в мужскую анкету, ну кроме отчаянных ахтунгов, которые ищут приключения на свои попки. Кстати, щас у нас один задалбывает вопросом “Только девочки интересуют?”, а заблокировать его никак.

Да просто обсудить эту тему. Вижу, что разговоры хромого со слепым продолжаются. И кто-то даже эмоционально реагирует, с обеих сторон. (Хотя мне может кажется).
Вот, например, почему мальчики пишут однообразно, почему задают странные вопросы, почему неадекватно реагируют на ответы. А вы попробуйте побывать в этой шкуре, и может поймёте что и почему. Хотя я конечно не настаиваю. =)

не получилось в связи с непонятной обстановкой - закрывали тогда все подряд.

Нет. Этот эксперимент не для меня)
Мне это не интересно, я :smirk: хочу быть на своей женской акете)

Принято.

Хотя с вашей женской анкетой ничего бы делать не пришлось, она бы осталась в целости и сохранности.

Ну, почему не получилось… просто сайт тут оказался ни при чем. Сами сорганизовались)

Я создавала мужскую анкету. Любопытства ради. Один уж больно долго заливал мне, что только я на сайте нормальная, а остальные бяки. Не с кем бедняге потрахаться, не дают :grinning: Была не долго, пару дней всего))) Сразу ступор: а как знакомится, что писать? Чтоб и не банально, и заинтересовать как-то. Через пару часов развела одну на минет в машине :grinning: и ещё одну на следующий день, что приедет ко мне :grinning: с двумя мило болтали, но я так и не призналась, что я тоже девушка. Надоело быстро, анкету забросила

2 симпатии

Я не создавала, лениво и времени жалко)) женской хватает. Кроме того, читаю форум и многое понятно

Если мужчина говорит, что ты одна нормальная, остальные бяки (меркантильные/гулящие/и вообще редиски🙃), большая вероятность того, что тебя причислят к этим бякам очень скоро)))

1 симпатия

Это да))) Но мне было интересно побыть “по ту сторону баррикад” :slight_smile:

Есть ощущение, что ты безошибочно попала на тех “м”, кто создал женскую анкету, посмотреть что там :joy:

3 симпатии