Странное поведение админки

Это, очевидно, не новость, но ответы на вопросы в админке ведут себя очень странно. Ответы привязываются не к задаваемому вопросу, а к пользователю. То есть если пользователь задал пять разных вопросов, то ответ в один из них сразу подставляется во все пять. Закрытие одного вопроса закрывает сразу все пять. Шестой заданный вопрос сразу имеет в себе все ранее полученные пользователем ответы.
@marin Кажется, так быть не должно. Есть в планах на починку?

1 симпатия

Да и вообще, хорошо бы сформировать правила участия в каждом из разделов. Каждый раз складывается ощущение жонглирования ножами с закрытыми глазами.
Вчера, выполнив кучу действий, и судя по прогрессу в закрытом разделе, я то получал карму, то нещадно её сливал. Как и за что - так и не понял.

Когда-то я пытался протолкнуть что-то типа инструкции начинающему админу, но особого энтузиазма ни у кого это не вызвало))) но есть чат и форум, чтобы спрашивать…
Формула начисления никому из нас неизвестна, но старайся выполнять максимально доступные действия! Для тебя это сброс неверных решений в арбитраж, и принятие верных решений по ним… на сколько я помню, кандидатам доступно “наказано”, все ссылки на скайпы и прочие вытряхивай оттуда и переводи в блокированные
Если по каким-то жалобам возникают вопросы- спрашивай ! Ориентируйся на решения админов 504… , 276…, целиком номера не помню

Вчера не видел этого комментария (видимо, до редактирования не было), а сегодня, наконец, дошло, что эти разделы открываются, и, видимо, нужно ими пользоваться.
Свой реальный прогресс я пока не вижу, поэтому начал ориентироваться на недоступные разделы, где указывается прогресс в процентах. Только пару дней назад начал замечать, что у меня этот прогресс колеблется между 74% и 82%. Притом дальше 82% вообще не движется, словно в стену упирается. Потом случайно обнаружил, что чаты, алерты и решения открываются где-то на 81% - ни уведомления, ни какой-то подсказки… упоминал это в паре тем на форуме - никто даже не намекнул, почему эти разделы то активны, то блокируются у меня.
Возможно, я тугодум, но прям как-то сложно действовать без инструкций и договорённостей, методом проб и ошибок.
Спасибо за подтверждение моих сегодняшних догадок! Теперь хоть виднее, куда двигаться дальше.

Спрашивал что-то в чате, и к достоверности ответа у меня возникли вопросы. Здесь, на форуме, кажется, я и так уже задалбываю всех своим вечным непониманием чего-либо.

В заблокированном встретил сообщение “Привки)я Таня)поболтаем?)”, наказанное @Koala. В компетентности этого администратора у меня нет ни единого сомнения, но пока не до конца уверен, чем это сообщение так плохо.

Анкета мужика, выдающего себя за девушку - это не смутило?
Обычно такие коллекционируют фотки. Если это девушка, зачем ей писать о себе “Я девушка”?

Тогда это всё объясняет. Анкеты мне пока что недоступны в этом разделе.

Не в том смысле, что я предполагаю это. Она реально мужская. Распространённое явление.

О, это те женомужи, которых просишь сделать сигну обычную, а они на тебя жалуются?
Знакомая фигня
Она : ПРИВЕТ Я АЛЕНА
Ты ей: Сделай сигну, я тож сделаю
Она: жалоба

  • Привет! Я Алёна и я леЗби. Хотелось бы познакомится.

  • Я девушка, интересно!?

И т. п.

Раз уж зашла речь об “однополой любви”. Как мы таких толерантим здесь? Правильно ли я понимаю, что если они докапываются до тех, чьи интересы соответствуют, то бог бы с ними, лишь бы нормальным не досаждали? Или всё же как-то более жёстко?

Это всё фейки) Однополой любви тут 1% по факту. На деле это малолетние дебилы (с) Пучков, которые сидят и думают, что если скачали фотку из инета, то все бабу будут вестись)

Я считал как-то. Даже с учетом фейков, не сильно больше 2% было до обрезания. Там всегда были в основном фейки, преимущественно в “лэзби”. Это одна из причин, по которой срезали аудиторию.

Да просто их толерантим. Если в сообщении есть “я парень” или “я девушка”, то это в 99.9% случаев в блокировано. Я Лена, Вика, Маша Катя туда же. Так же стоит блокировать хрень типа “я пппааааррр е нь ок”.
Короче, не будет большой ошибкой если всю гомосятину будешь блокировать. Если что то кто-то из админов-резидентов перенесет в нужный раздел.

Отличное слово, поржалЪ.
Я делаю так: проверяю анкету на признаки (смена пола, несоответствие пола имени и т.п.).

  • Девочка с женской анкеты пишет девочке - ок.
  • Гома с мужской анкеты пишет мужику - ок.
  • Девочка пишет как мужик - бан.
  • Мужик пишет как девочка - в бан.
  • Пара с женской анкеты пишет как мужик - в бан.
  • Пара с мужской анкеты пишет как девочка - в бан.

Кажется, с этим есть проблемы (не у нас, разумеется). Девочкам искать девочек проблематично, о чём они регулярно обращаются к нам в вопросах. Недомужики обычно выкручиваются молча “как могут”.

Но раз бан - значит бан.

Сайт предназначен исключительно для гетеро- знакомств.

Совсем нет! Реальные лесби просто решают этот вопрос- открывают мужскую анкету, смотрят id и предлагают знакомство уже с женской… и это практически в рамках правил…
У гомо еще проще- можно искать себе через членоленту
А все остальное (О чем говорилось выше) - в бан… но чаще кидаем в наказано (им за эти сообщения капча прилетает) а блокируем вручную

Обратная связь через “Вопросы” - неимоверный костыль. Был изобретен давным давно и в немалой степени криво. Требует полной переписи и превращения в центр поддержки.

Я уже и не рассчитывал получить ответ на самый первый вопрос в теме. Ясно, планов нет.

Но я продолжаю удивляться непониманию, что делать дальше. Выбился в администраторы. Там, складывается ощущение, ни за какие действия рейтинг не увеличивается. За ночь свалился в помощники. Снова через решения попал в администраторы. Через 15 минут кто-то непонятно за что срезал мне рейтинг и 50 кредитов - я снова в помощниках. Чем здесь принято администраторам заниматься, чтобы оставаться администраторами?
Кстати, когда из решений что-то вытаскиваешь, чтобы переложить это в другой раздел, не всегда сообщение возможно найти, что, кажется, тоже идёт минусом в карму.

Кто сказал?)

Вы ведь доку изучили, правда?