Стикеры - идеологический тупик

Я таки взялся за разработку стикеров, но не вяжется с оформлением. Пока всё что я могу сделать, это свалку разносортных картинок которые нафиг ни кому не сдались. Логика простая

  • Формально, если вы парень, вы можете отправить свой хуй. Парни это знают, и делают.
  • Какое преимущество даст отправка неведомой картинки из ограниченной выборки собранной разработчиками по их собственному видению?..

Стикеры изначально были просто способом монетизации приложений, таких как Viber. Пришел Вацап, картинки можно слать как угодно и какие угодно, и Вайбер никому не вперся со своими стикерами. Стикеры только появились в Вацап, и то, как-то вяленько…

Если я не ошибаюсь, никто так и не понимает как и для чего нужны стикеры, кроме как для ненавязчивой монетизации сомнительной доходности.


Если стикеры нужны для “упрощения” отправки понравившейся картинки, то как быть, если мне ни одна из выборки не понравилась? Найти набор стикеров и скачать? Искать набор стикеров ради одной картинки? Искать где? Качать как?

  • Я ведь в состоянии найти скачать нужную мне одну картинку и просто отправить её
  • Как эти наборы перекликаются между приложениями? В одном есть, в другом нет?

Существование стикеров как таковых для меня тоже загадка - отношусь к ним как к непонятнокомуидлячегонужнойхуйне. Бросьте эту никому не нужную затею.
Вот смайлы тут в самом деле будут востребованы. Особенно тематические - чтобы там был набор из жоп, щелок, хуев, каких-то основных поз из камасутры.
Да, и кучка говна обязательно нужна. И обычный набор смайлов эмодзи.

Аххахах кучка говна обязательно должна быть🤣. И основные позы - описывать процесс мне лениво, а вото так скинешь пару-тройку поз очередному страждущему - и хоп, он счастлив, и ему никуда не надо ехать и лишние телодвижения совершать))

Ему даже трусы снимать не придется. Быстро, просто, технологично.

Как все просто у мужчин, аж завидки берут!:grin:

Зато девчачьи волны длиннее, глубже и дольше. Не завидуйте.

Можете добавить из стандартных смайлов - уже работает.

Это если с мужчиной повезло))))

Да, спасибо, видела