Статус в профиле

сейчас наткнулся, что некто @34994826 выставляет статусы в профиле не подкрепленные доказательствами. Вроде этот человек админ и должен понимать что он делает.
Например в
http://freedomsex.me/userinfo/profile/70148839
http://freedomsex.me/userinfo/profile/70186851
http://freedomsex.me/userinfo/profile/70185306

Если такое поведение будет повторяться, то не быть ему админом. Да и модератором наверно тоже

Доброго времени суток, этот некто 34994826 я.
Вообще, ставил статус “Спам” на основании тех же сообщений “спам”. Почему числится не тот статус, ума не приложу.
Я делаю что то не так? Либо статус спама основывается на других доказательствах?

Если виден маркер спам в логах, то это немного не тот спам который Вы отметили. Скорей всего это ответ односложными одинаковыми предложениями. Типа, “нет”, “не надо”, “пошел нахуй” и т.п. Для этого больше подходит маркер “пишет всем подряд…” или какой-либо другой. но не "предложение оплаты…"
Фишка вся в том, что основываясь на статусе можно ненароком заблокировать анкету. И хотелось бы избежать “ложных” блокировок.
Сорри за наезд. Я наверно сегодня немного не в духе

Спасибо. А можно тогда ещё вопросов. Нет ли где краткого хотя бы описания видимых администратору данных. Ибо порой не понятно, как вы уже поняли, что я вижу и что мне с этим делать.
К примеру уже понятно что:
факт: incompatible: [age] - несоответствие возраста
факт: incompatible: [city] [0] - несоответствие города
факт: incompatible: [virt] [0] - несоответствие предпочтения вирта
факт: incompatible: [who] [0] - несоответствие пола

Но ничего не понятно с:
[жалоба] - сообщение 4
[жалоба] - сообщение 0
[сообщение] - факт: спам
[сообщение] - факт: replRa [0]
[модератор] - перевод с уровня 0
[модератор] - перевод с уровня 1
[сообщение] - факт: фото начало [0]

Возможно надо просто учиться основываясь на уже вынесенных данных, но а кто знает, может их такой же не осведомлённый указал.

Так же есть сообщения (жалобы) прошедшие через пользователей с присвоенным статусом “Разрешить”, “Блокировать” и т.п.
Но порой появляются сообщения с серым фоном. Это что, пользователи так и не решили, что с этим сообщением делать? Такое можно наблюдать у меня.

подозрение на спам. См мой предыдущий пост. может @tebaly что-то добавит

зарегистрирована жалоба. Что значат цифры - хз. Может @tebaly пояснит

reply rate. Некий рейтинг ответов на ваши сообщения. Задумывалось как борьба с псиунами всем подряд. По превышении какого-то значения выдает капчу

процесс модерации жалоб. Малоинформативен

отсылка фото в начале общения. Началом общения считаются первые 5 отправленных пользователем сообщений. Вводилось для борьбы с членосланцами когда можно было первым сообщением послать фото.

технический флуд. серым помечаются сообщения если какой-то пользователь очень много жалуется на других. Серые сообщения хранятся в “бездне” доступной только резидентам

Большое спасибо. Я так понял справки не существует? И только @tebaly пояснит подробнее?

Такое часто встречаю в анкетах-реинкарнациях заблокированных. Даже думал, они так и помечаются.

логично. он пишет, ему не отвечают :slight_smile:

Это технический лог. Информации по нем нет по объективным причинам.

Именно так, но всё что после точки, мимо :slight_smile:

100% попадание

то что было после точки было установлено опытным путем как только этот функционал появился. Возможно, что с тех пор что-то поменялось или механизм отлова спама стал более правильным

Нужно запутать врага. Нельзя палиться)) Это отладочная информация, ее нельзя использовать. Она нужна только когда кого-то случайно заблокируют, чтобы понять, а случайно ли.

Из простого

  • При отправке любой ссылки вам поставил [спам]

Просто потому, что, а зачем вам ссылки отправлять?

Если это технический лог (отладочная информация) и его использовать не стоит, то некоторые анкеты вовсе будут вечно жить.
Вот к примеру за что блокировать его:
http://freedomsex.me/userinfo/profile/70183935
И стоит ли?

Правила сайта, главное - Оскорбления в любой форме запрещены. Вы можете употреблять нецензурную лексику и оскорбительные выражения по своему усмотрению. В отсутствии жалоб это практически не имеет последствий. Но, при поступлении жалоб на такие сообщения анкета может быть заблокирована.

Электронная почта и контактные данные - тоже “спам”. Если вы их рассылаете - улетаете в блок. Если отправляете несколько раз в сутки, норма, но запись имеется…