СРОЧНО! Прошу вас предпринять какие-то действия

Уверен, что его просто шантажируют и запугивают. Просьбы обратиться в полицию отклоняет. Смог лишь убедить написать своей девушке о том, что с ним произошло. Родителям тоже не хочет говорить. Прошу вас предпринять какие-то действия. Возможно эти двое людей насилуют уже не первого несовершеннолетнего

Возможно. А возможно это не наше дело, а ответственность родителей и полиции к которым человек не хочет обращаться, да и его собственная. Он то и к нам не обращается. И что примечательно, обращение от третьего лица, которому стали известны подробности. Возьми да помоги, я чем могу помочь? Думает хоть кто-то, что “помощники” могут в другой стране находятся?

Какие действия?

Начните хотя бы с того, чего хотите от нас. Вот на форуме написал. - Какие-то действия? - какие-то… Кто-нибудь вообще понимает, что без разрешения Пользователя, я даже переписку его открыть не имею права?

не хватает стикера “вброс говна на вентилятор”…

1 симпатия

Я не знаю, как у вас устроена система. Может отследить можете человека. Или как-то сами наладить контакт с … Договориться с ним о встречи. Много есть разных действий. К сожалению, не живу я в Москве и не могу что-то сам сделать. Только писать и общаться по интернету. Но плевать мне тоже не хочется и совсем ничего не делать, когда в нашей стране живут вот такие люди, что любят насиловать

У нас нет систем слежки за Пользователями. Тем более, мы не решаем проблем пользователей в реальной жизни. Не разыскиваем людей и не назначаем с ними встречи.

Между тем, у нас есть система добровольной помощи Пользователям. Для этого необходимо воспользоваться системой безопасности/наказаний и/или обратиться за помощью, задать вопрос администраторам. Сопереживающих людей тоже достаточно.

А также у нас есть Правила

3.6. Пользователь обязан использовать имеющиеся сервисы Сайта для воздействия на собеседника лично, с целью предотвращения нарушений правил, при обнаружении противоправных или незаконных действий, для подачи жалобы на действия собеседника Модератору, и передачи Модератору прямых и не опровержимых доказательств нарушения правил Сайта собеседником, перед осуществлением любого иного опосредованного воздействия;
3.7. Администрация сайта рассматривает все обращения связанные с действиями Пользователей на сайте либо посредством сайта, но вправе игнорировать любые безосновательные жалобы и обращения, не содержащие прямых доказательств или документальных подтверждений;
3.8. Модераторы и Администрация сайта вправе игнорировать обращения от участников Сообщества с целью опосредованного воздействия на собеседника, и не использовавших возможность личного воздействия, посредством предназначенных для этого сервисов Сайта;

3.9. Модераторы и Администрация сайта вправе следить за соблюдением Пользователями правил Сайта, предотвращать противоправные и, или противозаконные действия Нарушителей, принимать решения о наказании, ограничении доступа, блокировании или удалении анкеты Нарушителя, его Данных, Файлов и иной информации, по собственному желанию, но никто из Пользователей сайта или участников Сообщества не обязан этого делать;