Сообщество вообще живо?

Для начала хотелось бы поблагодарить создателей сайта, тк благодаря нему я находил девушек, и весело проводил с ними досуг.
Но то ли у меня стало поменьше времени на сайт, то ли сейчас вообще такое ощущение, что за профилями девушек какие-то фейки или боты.
Не знаю, может приток людей стал поменьше.
Если я могу чем-то послужить сайту, буду рад помочь)

Рада за вас)) Я фейк?! /трогает себя за ногу/ да нее… Вполне себе реальная нога… Остальное тоже😁
Времени действительно много уходит на поиски. Так ведь и в жизни пазл далеко не сразу складывается.

А кто говорит, что вы фейк? :joy: :joy:
Просто я пишу свои наблюдения, раньше фидбек был гораздо больше, а сейчас такое ощущение, что анкеты пустые, за ними нету людей

Хотела показать, что таки есть живые люди на сайте)) А мужчин по-прежнему много, тут ничего не поменялось))

Я фейк)) притом конкретный. Встреч не ищу, секса не хочу, просто общаюсь. В последнее время среди мужского пола мало адекватов это раз, и много началось развода типа дай номер, сфоткай лицо - это два.

Это не совсем ощущение. Реальность проверяется в данный момент. Люди в массе хотят чего-то большего, чем то, что есть. Это я сейчас проверяю на Virt4

1 симпатия

Я редко встречаюсь)) а что сделаешь, если нет взаимопонимания, а я четко понимаю, чего хочу (и это не минет в авто всем желающим! И даже не куни) Мужчины адекватные, просто они другие)) другой подвид человека)) общаюсь, как с инопланетянами, каждый на своем языке😏. Поэтому нечасто🤷

2 симпатии

Лучше меньше, да лучше.
В. И. Ленин

2 симпатии

Количество перерастает в качество… Маркс))))

2 симпатии