Сколько ?Когда?Зачем?Хочу все знать ))

Хочу задать вопрос , хочу честных ответов .Кто как давно на этом сайте?Реальных встреч сколько было?Понравилось?Может нашли друзей ?Я как то давно , писала хвалебный отзыв на этот сайт.Много хороших ребят , попадаются, но то живут далеко , то надоедают быстро .Но бывают и полные неадекваты .

Нет, она точно агент Ким.

1 симпатия

очень много лет…

скажем так - были… но процентный выхлоп (количество знакомств/количество встреч) маловат

что именно?

С нами все понятно. мне вот про живую девушку интересно.

Мы все знаем, как много девушкам здесь пишут. А на выходе, сколько было встреч, закончившихся “Понравилось” и “Не понравилось”?

У меня встреч было штук 12-13 .все только после фото.первые встречи , как я называю это “знакомства” , это встреча без секса и т.п. это поход в кафе или т.п. ну вот из этих 12-13 человек , мне понравилось только !!!2 ое парней !!с ними были частые встречи :wink: как то так)))Я здесь около года .А еще нашла Аля спонсора , молодого и с деньгами )часто с ним встречаемся и просто болтаем :wink:

Легко, однако, вам, девушкам

“Да мы в женихах, как в сору, роемся!” ©

Не спорю , на кофе развела .Опустилась глазки и прошептала “Прости , котик , но больше мы не увидимся…”

“…Потому что Аль Спонсор не одобрит, если это будет иначе… а я так молода, красива, и хочу еще пожить…”

у меня всего одна встреча была, о которой пузырьки в башке… и то - неудачная по результатам ))
Остальное - ну такое… полупустые знакомства, приятные эмоции нередко быстро заканчиваются, много меркантильных попадается (не в плане “развода” на кофе), но еще больше тех, кто не способен прямо в глаза сказать про отсутствие симпатии.

на сайте с прошлого лета, но не сидел плотно. Сложно чтоб тебя заметили по одной первой фразе среди других членов-перехватчиков, одна девушка ответила аж с 7й моей попытки.

1 симпатия

И? Девушка с Питера!.. если что)))… это нам 2000 верст, а тебе дорогу перейти))

А по существу вопроса: на сайте года три… подруг, с которыми тепло (иногда даже очень) много нашёл, встреча, такая которую хотел (я не голодный и капризный) была одна… на сайте так долго завис из-за админства- занятно, чужих тараканов со своими сравнивать))

Пузырьки в голове …бабочки в животе …были только от одного :wink: и то недолго)))

На счёт сообщений …на первые слова смотрю …и половине не отвечаю …привет.познакомимся?..банально и скучно…отвечаю …а мы с ним уже общались…вижу пошлость сразу игнор …однажды долго смеялась в голос “я хочу твою тупую папку”… Да я до сих пор вспоминаю и ржууу)))

почему закончилось, кто кого бросил ?

Кто …кого…молодой человек …прервал наше общение .со мной не все так просто :wink:

По критериям не подхожу, хехе